Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S15L72 2008 vs Alpine SWR-1522D или что другое?)


Rellax

Рекомендуемые сообщения

В общем знающие дяди подскажите!Думаю с выбором 15хи на очень громкий повседнев(нужен очень мощный басс, чтобы кишки разбалтывало и девчата писились)::hair::Думаю между Kicker S15L72 2008 и Alpine SWR-1522D буду качать моноблоком DLS MAD15.Что думаете из этих лучше для давилова в ущерб качеству?Или может что другое посоветуете (до ORION HCCA 15.2 пока еще не дорос):hi:Какой из сабов проживет подольше и не сгорит раньше времени?

Ps Авто хетчбек Mazda 3

С уважинием!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

кикер мясорубка - под Рку ящик на повседнев запаришься подбирать - обсуждалась эта тема

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
В 1 ом?

 

Да я еще не решил, на громкий повседнев лучше брать катухи 2 по 2 или 2 по 4 ома?В чем разница в звучании? На срок службы влияет?:hi:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

здесь моя машина

на видео 2 солобарика,щас езжу с одним-в плане повседнева разница в громкости незначительна,тока бас стал намного ниже и мягче(вместо второго дина поставил заглушку),а тачку раздувает так же ::hair::

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Да я еще не решил, на громкий повседнев лучше брать катухи 2 по 2 или 2 по 4 ома?В чем разница в звучании? На срок службы влияет?:hi:

 

Тебе лучше брать саб с двухомными секциями а точнее 2+2,чтобы твой усь смог больше мощи отдать сабу!!!На качкстве это не сильно отразится,а может и не отразится вообще,так как басовая составляющая из всего звукового спектра,слышимая нашим ухом,наиболее лояльна к искажениям,которые увеличиваются с уменьшением нагрузки!Так что по поводу качества звучания,можешь даже и не париться!!!А вот по поводу срока службы,скорее нужно будет задуматься по усилителю,так как на самой убийственной колбасе однозначно будут большие просадки по питанию,что пагубно сказывается на работе басовых моноблоков!!!Так что питанию твоей системы тоже удели большое внимание!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
здесь моя машина

на видео 2 солобарика,щас езжу с одним-в плане повседнева разница в громкости незначительна,тока бас стал намного ниже и мягче(вместо второго дина поставил заглушку),а тачку раздувает так же ::hair::

Что-за усил???Настройка на какую частоту?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Что-за усил???Настройка на какую частоту?

steg k2.04*2,в повседнев в 4ом чистота вроде 40

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...