Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет бывалых по двум 18-кам.


Артем163

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите советом, авто приора универсал. Вчера пришли две 18" 1000гдн НОЭМА. На днях буду считать короб. Вопрос в том куда лучше будет направить порт? Сейчас стоит одна 18, порт в крышку багажника. Короб планирую такой, чтобы влезал через дверь багажника, стену делать не хочется. Конечно понимаю что надо эксперементировать но все же, настройка ФИ планируется на 35-36 Гц.

Ссылка на комментарий

еще один момент, если делать в потолок ФИ располагать в багажнике или ближе к передним сидениям?

Ссылка на комментарий
еще один момент, если делать в потолок ФИ располагать в багажнике или ближе к передним сидениям?

 

к заду ближе

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

 

да планирую что то типа этого, только чтобы короб можно было вытащить при необходимости.

Ссылка на комментарий

Если делать порт как на видео, то площадь между коробом и задней дверью будет равна площади ФИ, может ли это "увеличить" длину порта? Может кто сталкивался? И какие последствия от этого?

Ссылка на комментарий

Нужно прикидывать и отталкиваться от размеров короба,смотреть сколько будет до потолка свободного места и сколько до пятой двери.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Виртуальное удлиннение у тебя будет в результате того что порт идёт вдоль нижней стенки, точнее нижняя стенка и есть часть порта. Изза этого настройка понизится.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
в теме клуб любителей васямнах собрался:biggrin:

 

После 18 на меньший калибр тяжело переходить.

Ссылка на комментарий
Если делать порт как на видео, то площадь между коробом и задней дверью будет равна площади ФИ, может ли это "увеличить" длину порта? Может кто сталкивался? И какие последствия от этого?

 

если делать так как на видео расположение, то между коробом и задней дверью оставляй сантиметров 15 примерно

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Вот я и хочу заранее определиться, я могу сделать короб более низкий, но длиннее , а можно короче и выше. На данный момент я пробовал порт и вверх направлять и в дверь багажника (последнее получше) но площадь между коробом и дверью значительно больше площади порта. Это все с одной 18-кой, с двумя короб покрутить уже не удастся.

Ссылка на комментарий
После 18 на меньший калибр тяжело переходить.

 

есть такое. хотя если только на меньший калибр и большее количество)))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...