Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Адаптер к 117 Alpine. А нужен ли?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пжл. Мазда3 первое поколение, голова-штатка. Хочу оставить штатную магнитоллу на месте сохранив инфо бортового компьютера, а музыку слушать от 117 альпа.

Вопрос, нужен ли при этом адаптер для управления кнопками на руле? (Кнопки в штатной комплектации).

Кто что говорит, в магазинах говорят нужен адаптер, если не понадобится-вернешь).

Ребята кто пользуется 117 пишут что адаптер не нужен, кнопки на руле можно обучить посредством самого 117.

 

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

у меня не получилось заставить работать кнопки на руле (тоже Мазда 3 + 117-тый). Перерезал кучу проводов, но так ничего и не добился.. забил и пользуюсь пультом

Ссылка на комментарий

Кстати как звук по сравнению со штатной?

У меня шви, фронт другой+усь и саб, голова распаяна, но играет как не устраивает-середины нет

Ссылка на комментарий

штатка в мазде - гамно еще то. Ясен пень, что другая голова+ компонентная акустика+внешний усилитель даст штатке за щоку) А вот как ты это все настроишь это уже другой вопрос.. я пока еще не смог настроить чтобы меня полностью устроил звук - время на эксперименты мало.

Ссылка на комментарий

НЕ скажу как на 117, но на 178 (вряд ли отличается) можно запрограммировать событие на любую штатную кнопку. У меня кнопки управления круизом работают как вперед/назад без проблем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...