Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автоусилитель VS домашний усилитель


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

http://usa.yamaha.com/products/commercial_audio/power_amps/p_series/p3200/?mode=model

вот такой можно без труда купить за 15 рублей,в нём есть даже фильтр (режет на 80 сверху или снизу,отключаемый)

 

https://www.google.ru/search?q=qsc+rmx+1450&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=YMutUuKYJqOo4gTe5YHgAg&ved=0CDQQsAQ&biw=1025&bih=477

вот таким я в данный момент качаю сабы и проверяю их после ремонт,обошёлся в 25 рублей в отличном состоянии,работает на 0.5 ома мостом и никаких защит и перегревов:yahoo:

 

Так что усилителей есть полно,эти примеры приведены в качестве того,что нормальный усилитель вполне вменяемо стоит,только не вздумай брать китайские поделки с импульсными БП-мощности там нет вообще,проверил на своём опыте. А теперь сходи включи бриг на 0.5 Ома мостом::focus::

 

qsc rmx 1450 на ebay наверное брал? Зверь:good: но мне столько мощи и 0,5ом не к чему, мне 50вт на канал хватит и 2-4ом чтобы мог переносить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь сходи включи бриг на 0.5 Ома мостом

А нафига?

Какие 0,5 Ом?

Какие нахрен мосты при измерении параметров динамика?

Вот что было в ТЗ:

Для чего: измерять параметры динамика' date=' раскачивать простенькие колонки типа советских S-30, экспериментировать с акустическим оформлением на простеньком динамике.[/quote']

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

теперь я влезу)

нужен усь чтобы подключить к телеку, и повесить на него пару домашних мониторчиков, недорого :) посоветуйте)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А нафига?

Какие 0,5 Ом?

Какие нахрен мосты при измерении параметров динамика?

 

Такие мосты,что иногда-то усилитель ещё применяется при прослушивании музыки,а сабы бывают с катушками 1+1 к примеру. Так вот потому и запас прочности лишним не бывает,2 отдельных усилителя мне не нужно,нужен один нормальный,вот и вся логика.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Такие мосты,что иногда-то усилитель ещё применяется при прослушивании музыки,а сабы бывают с катушками 1+1 к примеру. Так вот потому и запас прочности лишним не бывает,2 отдельных усилителя мне не нужно,нужен один нормальный,вот и вся логика.

Да, запас лишним не бывает.

Но при измерениях параметров Т-С катушки соединяют последовательно, а динамик включают через резистор от 50 до 1000 Ом.

Если сигналы сравниваются через звуковую карту, при использовании мостового подключения нужно обеспечить гальваническую развязку, а это лишнее усложнение схемы.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...