Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор ГУ с оптическим выходом


andrey55

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста в каких бюджетных 1din ГУ имеется оптический выход? или мультимедийное ГУ до 20т.р. с оптикой?

Ссылка на комментарий
можно поподробней, что это за чудо-дживик? ) :shok:

 

пожалуйста)

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/journal/2032703/

 

Спецом за ним в Оронеж ездил 8) щастья моему нет предела до сих пор )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

интересный аппарат, попробую поискать у себя в городе) кстати интереснейший у вас бж на драйве))

Ссылка на комментарий
интересный аппарат, попробую поискать у себя в городе) кстати интереснейший у вас бж на драйве))

 

Я ни на минуту еще не пожалел что взял эту железяку. Все же оптика с внешним процем это совсем другой уровень качества звука. До оптики все мои замены гу можно смело считать топтанием на месте.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Я ни на минуту еще не пожалел что взял эту железяку. Все же оптика с внешним процем это совсем другой уровень качества звука. До оптики все мои замены гу можно смело считать топтанием на месте.

 

Пультик смотрю почти как у 2х диновых пионерок, что отдельно продается. интересно, такой же неудобный? :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Пультик смотрю почти как у 2х диновых пионерок, что отдельно продается. интересно, такой же неудобный? :wink:

 

если в руке держать то вообще жутко неудобно юзать. Но я его брал чтоб вот так с пультом от проца поженить для удобства управления. в таком раскладе получилось очень удобно. )

5a4a5f8s-480.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...