Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший заработок с TelexFree


M_Power

Рекомендуемые сообщения

Слышал про эту тему, звали меня туда но я че то очкую, товарищ который звал говорит примерно 40 рубасов в месяц выходит

Ссылка на комментарий

а потом как муж крестной матери моей племяшки - продаёт тачку, тачку жены, единственнную, потому что играть не на что. и сам г*ндон не работает, огрызок пля...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а потом как муж крестной матери моей племяшки - продаёт тачку, тачку жены, единственнную, потому что играть не на что. и сам г*ндон не работает, огрызок пля...

Не буду ничего доказывать сам я не в теме))) просто он мне показал как и что нужно делать, человека знаю хорошо, он бы так просто туда лезть не стал! Я только знаю что при вложении 47тыр доход в неделю составляет 100 долларов в течении года, при этом реально минут 10-15 в компе! Думаю остальное автор темы напишет!

Оффтоп

И это я если че никого не агитировал:smile:
Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

При вложении 50 т.р. можно получать те же 3000р ничего не делая и называется это Mining Litecoin/bitcoin и прочего... Дальше описывать не буду, не рекламщик, кому надо тот прогуглит:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

если активна работать с TelexFree, то через 1-2 месяца заработок будет от 100$ в день, и он будет расти в геометрической прогрессии...

Ссылка на комментарий
ага, бабло из воздуха. аля ммм))))

 

зачем писать то чего не знаешь, у компании есть свой продукт за что она и получает прибыль

Ссылка на комментарий

M_Power

:lol: Ищи Лохов в другом месте,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...