Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под ivolga 12c


Zephyr

Рекомендуемые сообщения

Есть саб ivolga drive 12c в ЗИ. Нужен усилитель для него. Бюджет до 4к. Присмотрел lightning audio LA-4100 или Kicx KAP 21.

Правильно ли я понимаю, что 4-канальный LA можно заставить работать в 2-канальном режиме и пустить через один канал саб мостом, а через другой фронт, так как не охота возить два усилка? Как обстоят дела с тылом и выходами предусилителя на магнитоле? Сколько их нужно в магнитоле, чтобы подключить фронт+тыл+саб?

Ну и вообще, что еще посоветуете? Всем заранее спасибо. В АЗ новичок.

Ссылка на комментарий
кап 29 бери! его с запасом хватит!

 

если нужно 4 канала то только б.у наверное...иволгу ту же 4.100,кап 45 или 47.длс мад 41.короче полезай на авито,смотри там че есть путного,ну потом спросишь брать или не

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Ребят, вы мне лучше расскажите, как я смогу использовать эти 4 канала? 2 на саб, а остальные 2 - чисто на фронт или на фронт и тыл? И чем LA-4100 плох, просто нашел его за вменяемые деньги (3500)?

Ссылка на комментарий

бери лайта для начала нормально!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Выбор пал в сторону либо mystery ma2.240v3 либо ma2.340v3, что из этого брать? (просто у характеристик mystery 2.340 написано: мощность RMS при мостовом включении 400 вт ) Немного ли этого будет для иволги, у которой номинальная мощность всего 260 вт? (у 2.240v3 - 300 вт RMS)

Ссылка на комментарий
Выбор пал в сторону либо mystery ma2.240v3 либо ma2.340v3, что из этого брать? (просто у характеристик mystery 2.340 написано: мощность RMS при мостовом включении 400 вт ) Немного ли этого будет для иволги, у которой номинальная мощность всего 260 вт? (у 2.240v3 - 300 вт RMS)

 

на заборе тоже написано)

возьми кекс 27 или 29 и не парься)

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...