Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1c или 2*AQ750 в мосту Подскажите


pro_racer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я урвал)огонь аппарат):yahoo:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
у меня уже есть один аку, думаю или кпить еще один, или продать и купить m1c!

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1177978&postcount=7

Ссылка на комментарий
ст 1400 то?

 

Оффтоп

ага!секасный такой,регулятор тема!rишки под стеклом!терминалы под ноль га!переключатель дополнительный rem на самом усе!можно включать выключать усь или с магнитолой по старинке или вообще не тянуть rem от магнитолы а выключать усь с регулятора!самбы придут во вторник среду сразу буду тестить!дины будут 4ыре урала так что посмотрим на че способен:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ага!секасный такой,регулятор тема!rишки под стеклом!терминалы под ноль га!переключатель дополнительный rem на самом усе!можно включать выключать усь или с магнитолой по старинке или вообще не тянуть rem от магнитолы а выключать усь с регулятора!самбы придут во вторник среду сразу буду тестить!дины будут 4ыре урала так что посмотрим на че способен:hi:

да украшалки это ясно.

 

по мощи равны с м1с.

мне хватает лампы клиппа если честно и своего вольтметра.

Ссылка на комментарий

))) а если м1с и ст1400 по одинаковой цене ( пс на вольтметр по барабану ) что брать ? просто интересно я не прогадал )))

Ссылка на комментарий

Тут наверно к чему ближе душа ляжет.......:greeting:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

ct 1400 думаю в выйгрыше, мощи там чуть больше чем в m1c, плюс терминалы и регулятор навороченый. Я бы лучше взял его.

Ссылка на комментарий

если уже есть аку750 то лучше взять второй, с двух мощи там просто дофига, у нас один человек катаеться, два 750 мостом на два аку 2.515, стабильный рез 146 без напряга на музыке в диапазоне 35-45гц, все это не кратковременно, играет долго без остановки

Ссылка на комментарий
все равно немного позже брать буду, и наверное все таки m2b!

 

По верному пути движешься..;)

Ссылка на комментарий

Так получается если мост аку 750, каждый будет работать в 0,5 т.е нужно хорошее питание.

Сюдя по тому что сколько стоит мост из 750-ых, на эти деньги можно купить m3a и запустить его в 1 Ом.

C m3a будет столько же мощи и кушать будет меньше, к тому же возможность запустить потом его в 0,5 прикупив еще один 2512 конечно в этом случае доп акб в багаж)

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

если брать цену за новые, на эти деньги м3а не купить, 5 тыр не хватит ) б/у 750 за 7тыр реально найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...