Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику советом по компонентам.


gasgas1995

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Встал перед проблемой выбора , какие компоненты поставить на перед в Passat b6 ( слушаю дабстеп,реп , ну в вообщем больше баса ) . Уже стоит так сказать не дорогой саббуфер Kenwood Kenwood KFC-W2513 номиналкой в 300вт , теперь хочу поставить более-менее нормальные компоненты ( бюджет 3000-3500 рублей ) , колонки будут работать от мафона , хотел и чуть не купил Morel Maximo 6.2 , но почитав больше отзывов немного перехотел и вот теперь не знаю даже за что ухватится. Посоветуйте какие то достойные варианты .

Ссылка на комментарий

я не знаю как в иномарках звучит,но кикс EX 6 уменя игррает от мафона мне нравится,двери шумленые только виброй

::hair::

Ссылка на комментарий
Ural AS-D12.3 может?

усь какой?

бюджет на фронт?

ГУ?

 

Играть будут , не от мафона . Бюджет 900-1200 грн ( в рублях 3000-4000 ). Что это за Урал?) Мне не саб нужен ,а компоненты на перед.

Ссылка на комментарий
Играть будут , не от мафона . Бюджет 900-1200 грн ( в рублях 3000-4000 ). Что это за Урал?) Мне не саб нужен ,а компоненты на перед.

 

У фирмы урал есть акустика не только сабы))

::hair::

Ссылка на комментарий
У фирмы урал есть акустика не только сабы))

 

Урала в магазинах украины нету , интересуют модели компонентов например как JBL,Helix, Hertz,Focal и в этом роде , короче достойна альтернатива Морелам 6.2

Ссылка на комментарий

играть будут "не от мафона".

....новинка что ли?

Изменено пользователем Lexus86
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...