Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание 4х усей повседнев


Рекомендуемые сообщения

Собираю систему сейчас: 2уся Genesis Profile Two ultra(сч-вч), Rockford T600-2(на 2 пары мидов 8"), DD m3b на пару сабов Fi x12. Стоит пока сейчас кислота на 75Ач в штатном месте(длиной на 35см). Машина дизельная BMW 330 E90, когда соляра примерзла, хватило на 3 раза покрутить стартером. Требуется замена в ближайшее время. запаски все равно нет, в нишу(36 на 30 на 22см) могу сунуть дополнительный. Денег есть 15тыщ. Что посоветуете? Сам думал насчет какой-нить Exide на 92Ач в штатное место(8500р) и что-нить из промышленных типо дельты или Haze(на 70-80Ач). Гена штатная на 150А. Что посоветуете взять? нужно решить вопрос желательно за неделю две, до сильных холодов))

Изменено пользователем fallm
Ссылка на комментарий

у меня в багажнике вместо запаски стоят два вот таких http://realsolar.ru/3532.html

неделю катался без ремня генератора - каждое утро более чем уверенный пуск, печка, ближний, подогрев:biggrin:.

сегодня утром было -29. машина ночевала почти что в поле. первый раз крутил стартером секунд 30 чтобы масло по двиглу разогнать. второй раз крутил минуты 2 - бенз не захотел воспламеняться. третий раз крутил минуты 3:biggrin:- завелся как ни в чем не бывало...

Ссылка на комментарий
Собираю систему сейчас: 2уся Genesis Profile Two ultra(сч-вч), Rockford T600-2(на 2 пары мидов 8"), DD m3b на пару сабов Fi x12. Стоит пока сейчас кислота на 75Ач в штатном месте(длиной на 35см). Машина дизельная BMW 330 E90, когда соляра примерзла, хватило на 3 раза покрутить стартером. Требуется замена в ближайшее время. запаски все равно нет, в нишу(36 на 30 на 22см) могу сунуть дополнительный. Денег есть 15тыщ. Что посоветуете? Сам думал насчет какой-нить Exide на 92Ач в штатное место(8500р) и что-нить из промышленных типо дельты или Haze(на 70-80Ач). Гена штатная на 150А. Что посоветуете взять? нужно решить вопрос желательно за неделю две, до сильных холодов))

 

у друга на 3 бмв Xp 3000 со скаром 2500 в 0.5 , просад 13.0 , 12.7 , пара таких норм будет думаю :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...