Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Ребят. подскажет кто? где в Новосибирске за не дорого можно купить межблочные и акустические провода.весь нет облазил-кроме шмистери ни чего не нашел???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помогите сделать выбор между проводами( DLS SC 2 x 2.5 ) и (Tchernov Audio Standard 2SC ) велика ли разница. Г/у пионер прс80 фронт морель темпо 6. усь планирую DLS MA41. еще нужна помощь в выборе межблочных проводов. посоветуйте что лучше выбрать пжлста.

Ссылка на комментарий

Старлей, сибзвук в сибе музлом занимаются более менее... А провода по модели сложно определить, не думаю что многие разных проводов много повстречали. Как правило жирней провод должен быть и экран на каждую жилу)

RB20

Ссылка на комментарий
Пиши Володе в личку http://bassclub.ru/forum/member.php?u=3723

только он может мне подсказать какие из этих двух видов лучше взять?

Ссылка на комментарий

Старлей, в твоём случае у Чернов - 4мм.кв сечение, а у DLS 2.5мм.кв. Чем жирней,тем меньше сопротивление кабеля, т.е. лучше. Но я бы к DLS склонялся всё же...

RB20

Ссылка на комментарий
Помогите сделать выбор между проводами( DLS SC 2 x 2.5 ) и (Tchernov Audio Standard 2SC ) велика ли разница. Г/у пионер прс80 фронт морель темпо 6. усь планирую DLS MA41. еще нужна помощь в выборе межблочных проводов. посоветуйте что лучше выбрать пжлста.

 

Разницы большой не будет какой фирмы акустические провода будут,Ваше ухо точно не услышит разницу,так что любой бери. А вот межблоки я бы Daxx R55 или R77 посоветовал бы за неделю приедут.http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19360

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
( DLS SC 2 x 2.5 ) и (Tchernov Audio Standard 2SC )

 

Без разницы что ты возьмёшь!!!! и те и те нормальные. Если тебе срочно надо то езжай или сюда http://aac54.ru/catalog/provoda/kabel-akusticheskiiy/tchernov-audio-standart-2sc/

Они на Маркса на башне находятся..я там брал. там же и меж блоки можешь взять!!! Но цена конь.

 

Или можешь на Горский в Шатун заехать, та есть точка, там норм провода есть, цена поменьше.

Оффтоп

Если смотреть лицом к торговому центру Горский, заходиш в правую дверь и прямо идёшь мимо лестницы в шатун. Там увидиш повельён 33, не ошибёшся

 

А если есть время подождать, то закажи здесь DAXX

Экономия очень хорошая.

Ссылка на комментарий
А вот межблоки я бы Daxx посоветовал бы за неделю приедут.

 

Опередил меня)))):good:

Ссылка на комментарий

Kaamoss, на горском сколько был, не лучшие впечатления о ценах...только гайки колёсные справа-слева от входа по 60-70р эт ппц как настораживает) По сути этот ТЦ это тот же рынок в контейнерах, который был 7-8лет назад на этом месте, просто аренду вкидывают в стоимость товара сверху...

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, ну если на то пошло, то по городу цены не дешевле. и акустический кабель дешевле сотки не купиш, это если брать нормальные бренды. да и по сути разница будет 10, 20 р. по городу, а человеку видимо срочно надо музон замутить))))

Ссылка на комментарий

Kaamoss, в срочности не сомневаюсь) У самого кипит, когда что-то без дела лежит неприспособленное)))

RB20

Ссылка на комментарий

Ну на акустические для срочности можно пихнуть и пвс.

межблоки не дорого можно взять и кикс в мвидео.

если ждать то я себе брал все дакс

Ссылка на комментарий

nCuX, в М.Видео по-моему только шурпа и шнистери, насколько помню.

ПВС конечно люто) Можно и провод БП-компа с розетки выдернуть, зачистить и воткнуть)))

А аккустические из телевизора коаксиал и тюльпаны с д.кинотеатра напаять на него)))

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...