Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio x 18 нужна помощь с коробом


Aaastraaa

Рекомендуемые сообщения

Я тебе по позже скину чертеж в личку, только толщину фанеры уточни.

[sIGPIC][/sIGPIC]

If you want a sab, only the eighteenth.

Ссылка на комментарий

hipno-sis, толщина фанеры 1,8, короче собрал я короб , верхняя крышка или сама голова трещат вообще конкретно и пропускают ... Короб собирался в багажнике уже частично, поэтому теперь его либо как то проклеивать и докручивать или распиливать и выкидывать.. И вообще не знаю есть ли смысл связываться дальше с 18 или продать ее и взять что то что будет требовать немного меньше объема, чтобы можно собрать в гараже и тупо положить в багажник , а не половину работ в нем уже выполнять

Ссылка на комментарий

Попробуй дороботать. Распилить и выкинуть всегда успеешь.

Если не получиться можно готовый коробок затенуть через заднюю дверь. Только дверь придется снять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

If you want a sab, only the eighteenth.

Ссылка на комментарий
hipno-sis, толщина фанеры 1,8, короче собрал я короб , верхняя крышка или сама голова трещат вообще конкретно и пропускают ... Короб собирался в багажнике уже частично, поэтому теперь его либо как то проклеивать и докручивать или распиливать и выкидывать.. И вообще не знаю есть ли смысл связываться дальше с 18 или продать ее и взять что то что будет требовать немного меньше объема, чтобы можно собрать в гараже и тупо положить в багажник , а не половину работ в нем уже выполнять

 

ммм так в этом же самый смак, помучиться, а потом кайфовать)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

hipno-sis, через двери чтобы пихать придется пилить железо багажника с салона проем маленький ) буду сегодня докручивать саморезы и попробую швы снаружи stp проклеить , а вот именно где пропускает сама голова я даже хз че придумать

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, третьи сутки уже после работы в гараж, там до ночи, домой спать с утра на работу и тд)) я уже как зомби хожу

Ссылка на комментарий

Впринципе только косяк с верхней крышкой этой где сам Саб стоит , остальное точно ничего не пропускает и не трещит

Ссылка на комментарий

Апну старую темку. Скажите пожалуйста, а если х18 засунуть в ЧВ, что должно получится? Или же лучше ФИ? С условием что должно влезть в багажник универсала с невысокой крышей.

Изменено пользователем skinnernsk
Ссылка на комментарий
Я неделю назад собрал под zv4 18 190 литров чистых порт на 250 трубе. И ты хочешь сказать что 180 литров мало для X18.

 

а не подскажешь длину трубы? просто тоже хочю только у меня обьем поменьше мне сказали 200тку ну мне кажеться мало хочю 250трубу

Ссылка на комментарий

Мика, привет подскажи какую трубу лучше поставить под саб сандаль Х-18?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...