Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так!Вопрос по сварке крыши!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,вот и настал тот день когда нуждаюсь в совете тех кто варил крыши в авто.На сколько я понимаю тут нужнен опытный человек,т.к крыша тонкий метал и его запросто может повести!Дак вот собственно,кто варил крыши от лютых повседневов!Что главное ,куда смотреть, и главное каким аппаратом варить! Сам лично пользуюсь трансформатором,но знаю что им крышу не в коем случаи варить нельзя! И может есть Мастера в МОскве или подмосковье ближайшем,т.к сварку из за этого не охота покупать...

Ссылка на комментарий
Всем добрый день,вот и настал тот день когда нуждаюсь в совете тех кто варил крыши в авто.На сколько я понимаю тут нужнен опытный человек,т.к крыша тонкий метал и его запросто может повести!Дак вот собственно,кто варил крыши от лютых повседневов!Что главное ,куда смотреть, и главное каким аппаратом варить! Сам лично пользуюсь трансформатором,но знаю что им крышу не в коем случаи варить нельзя! И может есть Мастера в МОскве или подмосковье ближайшем,т.к сварку из за этого не охота покупать...

 

в любой сервис съезди где жестянкой занимаются,сварят. :hi:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Чем покупать полуавтомат,с кучей принадлежностей, дешевле в автосервисе заварить,им объяснять не надо-сами всё знают. Стаж механика с 1998г......:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
в любой сервис съезди где жестянкой занимаются,сварят. :hi:

 

Неее)это я и так подумывал но вариант отпадает! там микротрещины,а в любой жестянки я знаю как варят! один раз Жигуль варили,дак так сварили что я когда в 1 раз сварку в руки взял шов и то ровнее был)))))))))))))

Ссылка на комментарий

И ещё ВОПРОС! СТОИТ ли усиливать БАЛКОЙ Поперечно от лобового к Днищу авто,Есть ли шанс что её не оторвёт! или опять же порвёт ,только дело времени.??? кто что скажет...

Ссылка на комментарий

что то лютое в машине намечается или что? что за машина? стоит ли оно того, что бы так заморачиваться, что бы вышло аккуратно, или можно просто всё максимально усилить?

Ссылка на комментарий

балку вваривать не стоит, салон играет всё оторвёт и погнёт, а трещины где на крыше? сам не сварщик но у самого на 14ке передние стойки крыши рядом со швами лопнули

Ссылка на комментарий

я на 14 залил все ребра герметиком и заклеил стп в 1 слой. вмятинки всерно появились хотя стояло ток 2 гз 30 экстрим

Ссылка на комментарий
я на 14 залил все ребра герметиком и заклеил стп в 1 слой. вмятинки всерно появились хотя стояло ток 2 гз 30 экстрим

 

вот и у меня вмятина появилась чуть правее середины

Ссылка на комментарий

у меня на приоре тоже трещина пошла на крышу после месяца просушки

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...