Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3a или alpine mrx-m240?????????


stas 341

Рекомендуемые сообщения

воу воу воу. качественный бас? и Рки? полегче))) это несовместимые вещи))))))))

 

ты знаейш почитай журнал А3 !!! мы с пацанами сравнивали 4 саба на одной системе 1 кекс

2 сандаль

3махавк

4 альп

давка сандаль и махавк

удар бревном по башке кекс

резкий и быстрый альп

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

журнал автозвук?))))))) эт чо, последняя инстанция?) да через полчаса баса Рки - башка квадратом, и притом не в полную шишку. слушал обе, обе мягко не умеют играть, одно гудение. в зя - пытается играть, но что то не получается, увы. а то, что вы там с пацанами начитались автозвука, эт хорошо))) они любят всякую куйню попиарить, чтоб вам с пацанами было что обсудить. ведь Рки уже давно не торт... начиная после 1222. сандаль и кекс в отсосе у рки? послушай жиэль, послушай рф т2, послушай дд 95 серию, потом поговорим. про сыку сабы я вообще молчу))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Еслт не пользовали усь алпайн,лучше не говорите что он хуже чем м 3 а.Альп это усь который никогда не убьешь,приятный жирный баасс,не выдает клип сигнала,кучу защит стоит от всего и мощи там достаточно поверьте.2.5 кв чистого сигнала.Демп фактор высокий.Как их можно сравнивать они из разной категории. ДД м3 А более мощный усь более мужик но альп на голову выше.Ща порвут меня )))))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

скажем так - каждый в свой калодец ссыт (сугроб)

у каждого свой идеал и авторитет

мое мнение не пеар фирмы и мощь (USA( а качество как у lexusA)мощь без -н.а.е)

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
журнал автозвук?))))))) эт чо, последняя инстанция?) да через полчаса баса Рки - башка квадратом, и притом не в полную шишку. слушал обе, обе мягко не умеют играть, одно гудение. в зя - пытается играть, но что то не получается, увы. а то, что вы там с пацанами начитались автозвука, эт хорошо))) они любят всякую куйню попиарить, чтоб вам с пацанами было что обсудить. ведь Рки уже давно не торт... начиная после 1222. сандаль и кекс в отсосе у рки? послушай жиэль, послушай рф т2, послушай дд 95 серию, потом поговорим. про сыку сабы я вообще молчу))))))

 

ну ты знаеш гудение это зависит от рук хозяина! если они из жопы то да я не поспорю. каждый бредовый дин играет под своего инженера проектирошего дин у всех слух разный . зо дд я наслышан красавцы!!!

не все мажоры чтоб лавандос на експеременты пускать:bye2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

Сказал так как слышал и то и то у альпа звук такой жирный чистый муржской.дд м 3 а обычный нормальный усь даже хороший с хорошей мощей

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Сказал так как слышал и то и то у альпа звук такой жирный чистый муржской.дд м 3 а обычный нормальный усь даже хороший с хорошей мощей

 

да вот я дд не плох даже очень не плох !!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

но все же реально ребят че лучше дайте аценку от 0 до 5 буду признателен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

подключение 1ом. Заявки у альпа на 1 ом нет. Сабсоник только до 30гц. Нет регулятора в комплекте как и лампы клипа. Далее каков спрос на его продажу если захочется мощнее. Не работает в мосте. Дико мощный в 2ом.

Ссылка на комментарий

от рук хозяина многое зависит, согласен) но от этого Рка лучше не играет)

да и не хвалю я определенный бренд, я утверждаю, что Рка - не умеет играть и всё) и не советую брать то или это) просто когда послушаешь тот же Жыэль W7 поймёшь)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

слушал R-ку старую в зя (стелс) и дд 512 в фи, ну не музыкальная эта эрка не музыкальная!

опять же ИМХО!

Ссылка на комментарий

Да бери дд так пишешь как будто ты его хочешь а тебя уговаривают на альп.Я просто написал как есть альп крут дд мощнее.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...