Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опознайте по фото.


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Через неделю должны прислать мне усилитель. Его фото ниже. В характеристиках написано 3500 Ватт на 1Ом. Характеристики многообещающие. Ценник получился, для такой мощности, очень адекватный.

Кто-нибудь из знатоков может что-нибудь прокомментировать? Есть только одно фото.

 

d409cbce7378.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я не знаток, но предлагаю взглянуть на внутренности того же самого 3500 саза, у которого заявка мощности схожа с указанной вами.

view.pic

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

http://s018.radikal.ru/i516/1312/4f/bcff21c5e735.jpg

 

 

вот кишки 2500го саза

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Через неделю должны прислать мне усилитель. Его фото ниже. В характеристиках написано 3500 Ватт на 1Ом. Характеристики многообещающие. Ценник получился, для такой мощности, очень адекватный.

Кто-нибудь из знатоков может что-нибудь прокомментировать? Есть только одно фото.

 

d409cbce7378.jpg

Найди различия-Kicx QS 1.1000

630579u-480.jpg

Походу тебя на.....ли.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Я уже тоже тысячника разобрал и тоже убедился.... Сравнение с сазами не считаю актуальными, т.к., тот усь, что на фото мне новый выходит меньше 10т.р. )))) А это дешевле даже QS1.1000. Ну придет - отпишусь.

Ссылка на комментарий

Это, реально, тысячник в другом корпусе. Только получил его полные характеристики. 1 в 1!!!! Что ж это тогда получается... не пойму. Кикс в обличии другого бренда по более низкой цене? Ну, да ладно. На сей раз не буду загадывать. К НГ обещали, что уже заберу.

Ссылка на комментарий
Это, реально, тысячник в другом корпусе. Только получил его полные характеристики. 1 в 1!!!! Что ж это тогда получается... не пойму. Кикс в обличии другого бренда по более низкой цене? Ну, да ладно. На сей раз не буду загадывать. К НГ обещали, что уже заберу.

а что за бренд.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
а что за бренд.

 

Пока не хочу говорить, что бы воду в ступе не толочь. А то уже один раз заказал "UK Lab", а пришла фигня всякая.... Поэтому к НГ, если придет, то все отфоткаю и протестирую. Сюда все выложу.

Ссылка на комментарий
Лучше чем кикс 1000 не стоит от него ждать, судя по схемотехники

 

Цена!

Ссылка на комментарий
Не думаю что за эту цену там есть чистого 3500 в 1

 

Да боже упоси, какие 3500, не с такой же внутрянкой)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...