Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую силу выбрать и преды?


Рекомендуемые сообщения

тоесть беру 3 наконечника с отверстиями. 1 наконечник на кг50, 2 наконечника на кг-35. потом загоняю и болтом стягиваю? такой метод слышал уже, но переживаю за то, как заизолировать грамотно это дело.

на счёт КГшки: апгрейдить систему не буду точно на этой машине, так что ставлю с учётом того, что усилители поселятся на долго =)

поэтому кг-35 я думаю и возьму... хотя изначально думал кг-25 хватит)

 

Можно на фанеру прикрутить а сверху из орк стекла сделать бокс или в коробочку какуе то либо же за изолировать и забить)))

Ссылка на комментарий

А допустим ли такой колхоз:

Взять гильзу, с одной стороны засунуть 1 провод кг-35, а с другой 2 провода кг16 или кг25. и опресовать. на мой взгляд этот "дистрибьютор" более простой и надежный чем "под болт" загонять 3 наконечника)

Может кто прокоментировать?

ps почему не хочу покупать нормальный дистрибьютор? потому что денег совсем не осталось после покупки и 2din пионера и колонок и саба и проводки и усилителей... теперь каждая копейка на счету...

Ссылка на комментарий

Гильза очень тонкая, при опрессовки она развалится...

 

Если денег нету на дистрибьютер и медную шину то делай через болт, много у кого так и проблем не каких. Боишься что будет не красиво или страшно что не за изолируешь как следует то купи коробочку монтажную для проводки в любом хозяйственном магазине.

На нее и наклейку можно наклеить или по цвету подобрать, в общем не будет видно колхоза.

 

100h100h50.jpg

Ссылка на комментарий

дабы новую тему не плодить... искал держатель для предов "анл". из более менее того, что по карману был ACV RM37. внутри стандартная конструкция. Кто нибудь имел с ними дело? Что там за метал используется? Сверху красивый, под золото) а вот внутри - хз

И ещё такой быстрый вопросец. Кабель в держателе зажимать чисто болтом? или надо сначала кабель в наконечник опресовать, а потом вставлять в держатель? Как надежнее?

Ссылка на комментарий

спасибо. думал что просто счищают изоляцию, засовывают и закручивают =)

9aa47u-960.jpg

а вот такой вариант имеет право на жизнь?

тоесть просто кабель обжат в наконечники, а эти наконечники прикручены к ANL преду.

Ссылка на комментарий

оно можно и просто кабель вставить,но он плохо зажимается,кто то,зажимая оголенный кабель пластинку под винт подкладивает,чтобы лучше прижимало.

 

По поводу преда,думаю можно и так,но вопрос в том что при небольшой механической нагрузке на это место,пред переломит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...