Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самый последний апгрейд ! профи, подскажите!


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

привет ! решил навести окончательный порядок в своей системе, сбалансировать её и не гнаться дальше, т.к. финансы требуются несоизмеримые с моей зарплатой )никто из моих знакомых меня давно уже не понимают. помогите советами, а то я уже и не знаю что читать. в голове бардак. ни разу не замерялся и не собираюсь, слушаю всё подряд, громкий повседнев.

авто приора

голова альп ida-305s + проц h100;

фронт dls rs6a+ усь esx 300.4,тыл dls 20-ки питаются от головы для детей;

сабы 2xSWR 12d4 в 1ом + усь challenger 1000.1 ;

питание кислота 62а + агм optima yellow 55a, автомат 140А под капотом; 0Ga , в том числе на гену. гена 90А.

в чём вопросы :

- стоит ли брать усь на сабы альп м-240 ? или достаточно купить второй challenger ? дешевле второй вариант, но первый мне кажется лучше, правда дорого.

- обязательно ли ставить сильную гену? о4 уж дорого, 20 тык. может есть варианты подешевле ? расчитывая на 2х1000 либо м240

- и стоит ли менять фронт на alpine spr-60c ? 9руб, но по-моему они должны быть классными...

- нужен ли второй автомат в багажник на агм ?

 

бюджет желательно по максимуму оставить детишкам ))

заранее спасибо !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

гены штатной хватит.

челенджер яб не стал брать, м240 поинтереснее, чем пара тысячников, т.к. жрёт меньше и качественней.

Рки на фронт? ммм катуха подмерзает зимой в мороз и маляху шоркает, как отмерзает всё вроде норм.

под второй агм естественной нужны преды в багажнике и на выходе из под капота в багажник.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну а по звуку - я б поменял голову на более интересную в звучании, на нескольких машинах слушали 305ю лоб в лоб с 9887 - не то пальто :nea:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
ну а по звуку - я б поменял голову на более интересную в звучании, на нескольких машинах слушали 305ю лоб в лоб с 9887 - не то пальто :nea:

 

звук у него через проц идёт, пофиг какая голова

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
звук у него через проц идёт, пофиг какая голова

да ну?

это как вода в кране, ржавая или нет - пофиг, есть же смеситель :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

до этого был пион примерно за 4500 р , потом panasonik за 7 р, а когда я приобрёл альп 305, то охренел от звука сразу , даже не успев выставить настройки, без проца. голову менять не думаю - очень нравится звучание. 9887 возможно и лучше, но её не слушал. да и цель - довести до ума то что есть минимальными средствами, а не гнаться дальше. дорого это всё..усь альп m240 будет , чувствую, моим последним приобретением.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

и ешё вопрос : делать ли пол в багажнике ? на работе куча осб, фанеры 10 , финской фанеры. есть ли ощутимый прирост в качестве или давке. не хотелось бы лишний раз утежелять кузов - итак уже средний расход увеличился на литр и динамика заметно пропала.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...