Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос с выбором: 2 DD 512 vs 1 DD1512b


ESMUNAHPEAS

Рекомендуемые сообщения

Привет всем DD пользователям, почитав в этой ветке и посмотрев видео по связке 2 512х пришёл к этому вопросу, и небольшому выводу что бас 512х будт помягче, чтоле, поприятнее... К выбору DD пришёл передумав брать себе R-ку 1522, потому что по соотношению цена\удовольствие, на мой взгляд она сливает (если не так, то поправьте). Хотя как играет Р-ка мне нравится, 2.5 года откатал с 12-й всё устраивало, пока не лопнула центрирующая шайба. Единственное чего боюсь выбирая DD, так это "нигроидного" баса, т.е. давка на неграх и бас-тестах, а при игре клубняка, части эстрады, слив по полной программе. Почему я так считаю, потому что прослушав свой диск у знакомого на 3х сандалях 12-х (младшая линейка) от саз 1500, я был не в восторге. Вообщем рассудите меня и помогите разобраться:cool1:.

Ссылка на комментарий

2 мотора на повседнев лучше :bye2: я за 512

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

пара 512х примерно равна одному 3512 в хорошем коробе. Если не жалко свободного места и жалко денег, бери 2х512. Если экономишь объем багажника и не жалко денег, бери 3512.

Насчет негры-ненегры, в случае с сабами дд тут больше зависит от того как настроишь короб, настроишь низко - негры будут валить наура, повыше - не нарадуешься как играет клуб. предпосылки играть любую музыку у сабов дд определенно есть, остается настроить короб именно под свои предпочтения.

И конечно большими буквами дополню - ИМХО!

Ссылка на комментарий
пара 512х примерно равна одному 3512 в хорошем коробе

 

разве что только по давлению. По эфективности и муз. сигналу совершенно разные сабы, 3512 может от 28 довольно плотно играть, при этом успевает за мидами на верхах, и очень детальный звук имеет, как бы сказал басхед, ахеренные импульсные характеристики :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваши мнения. По поводу места в багажнике вообще не крититчно, авто селика, надо будет и задние сидения уберу. Больше вопрос в бюджете, я бы с удовольствием попробовал бы DD-хи в более дорогом диапозоне, возможно позже. По коробу всё понял, единственно вытекают 2 вопроса при расчёте под 2 головы где это учитывать в JBL Sp. и повыше это сколько?

АнТОРИК до этой ветки что-то я не добрался:sad:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...