Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M80


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

efrem133, хватит

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скоро этот малыш ко мне приедет:bomb: тест очень обрадовал, теперь я уже не сомневаюсь что две 510 в ЧВ качнет::bb:: Миша если будет возможность сделайте пожалуйста замер мощи в 1 Ом :blush:

Никто тебе не даст оф замеров усей, особенно от DD. Потому что замеры в различных системах и с различным питанием будут не адекватны и не отображают настоящей истины.

Кто заморачивается замеряет мощю с усей, с тем железом что у него есть или которое можно достать.

И в других системах моща будет другая,рез будет другой, который зависит от состава всей системы в целом, особенно от сабвуфера.

Наиболее правдивый замер будет на резисторе, как делает Стив Мид.

И далее поправки на сабвуфер, питание и тд.

 

А насчет m80, ничего кроме рекламы я тут не вижу. И рез не адекватный потому что вывозит площадь и оформление. К тому же насколько я помню это АВ класс.

Ссылка на комментарий
К тому же насколько я помню это АВ класс.

D класс

А насчет m80' date=' ничего кроме рекламы я тут не вижу.[/quote']

реклама дд в разделе дд:crazy:???

накинули усь просто из интереса, т.к. было скучно

Потому что замеры в различных системах и с различным питанием будут не адекватны и не отображают настоящей истины.

любые замеры мощи адекватны для той системы в которой они проводились, но они дадут общее представление о возможностях того или иного усилителя

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

любые замеры мощи адекватны для той системы в которой они проводились, но они дадут общее представление о возможностях того или иного усилителя

Я имел ввиду что той или иной усь выдаст столько насколько ты его хорошо прокормишь, плюс правильное оформленый саб, даже от гу много зависит.

 

Человек спрашивал замеры мощности уся и я пытался донести что эти цифры мало что значат, тк это всё очень относительно.

Один саб растит импеданс в 3 раза а другой в 6 раз.

Ссылка на комментарий
Никто тебе не даст оф замеров усей, особенно от DD....................

А насчет m80, ничего кроме рекламы я тут не вижу. И рез не адекватный потому что вывозит площадь и оформление. К тому же насколько я помню это АВ класс.

Где здесь оф. замер?:sarcastic: В принципе Миша тебе уже сказал почти все, что я б тебе ответил..... Конкретный вопрос был задан именно Мише, он знает какое железо у меня, так как сам мне его сегодня отправил, он меня услышал, его ответа и жду::yu:: Внимательней читай в какой ветке флудиш, ИМХО. Обидеть никого не хотел, просто ИМХО. Мир, труд, БассКлуб:hi:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
если будет возможность сделайте пожалуйста замер мощи в 1 Ом

возможность появилась, приборы пришли)) скоро замерим все что есть в наличии))

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
возможность появилась, приборы пришли)) скоро замерим все что есть в наличии))

 

Есть прозьба можете замерить мощность м3б если есть он у вас, на 0,5Ом оч хочется узнать сколько мощи он даст.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
возможность появилась, приборы пришли)) скоро замерим все что есть в наличии))

 

Ждем замеры мощи всех усей. Хочу знать что может малыш м1с. Правда малыш уже м80

Ссылка на комментарий

Vasily, у нас рез пободрее на этой же частоте:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Vasily, у нас рез пободрее на этой же частоте:lol:

 

Ну это для тех, кто говорил, что рулит площадь и оформление, а не моща.

Ссылка на комментарий

мишаня989, Миш,привет,подскажи m80 в 0.5 ом как качает нормально??сколько отдаёт не знаешь?

Изменено пользователем Artem557

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий
мишаня989' date=' Миш,привет,подскажи m80 в 0.5 ом как качает нормально??сколько отдаёт не знаешь?[/quote']

пока Мишани нет на месте - отвечу. В реальности сопротивление сабвуфера во время его работы растет, иногда - значительно. Поэтому - какое именно реальное сопротивление будет у Вас, и, соответственно сколько усь при этом отдаст - никто не знает. При 14 в без клиппа он отдает в 1 ом 900 вт.

п.с. мало какие уси работают при реальном сопротивлении ниже 1 ома. Если успевают - уходят в защиту, иногда горят.

п.п.с. при подключении в 0.5 качать нормально будет, при хорошо организованном питании.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
пока Мишани нет на месте - отвечу. В реальности сопротивление сабвуфера во время его работы растет, иногда - значительно. Поэтому - какое именно реальное сопротивление будет у Вас, и, соответственно сколько усь при этом отдаст - никто не знает. При 14 в без клиппа он отдает в 1 ом 900 вт.

п.с. мало какие уси работают при реальном сопротивлении ниже 1 ома. Если успевают - уходят в защиту, иногда горят.

п.п.с. при подключении в 0.5 качать нормально будет, при хорошо организованном питании.

 

питание кг35,плюс и минус с акб,кислота новая одна под капотом 60ампер.

сейчас стоит один дд512 2+2 обновленный,хочу второй купить,как у меня с питанием хватит?хочу пустить в 0.5 ом.

Изменено пользователем Artem557

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий

Artem557, пробуй, у меня как-то м3а в 1 ом от кислоты подкапотной 9512 качал)) смотри за напряжением, ну и на заглушенную не слушай! Уверен, что хватит.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...