Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural ad10 или mistery mo 10s


Самат12

Рекомендуемые сообщения

хочется пару десяток в чв, незнаю что выбрать, что из них будет предпочтительней?

кто из них переварит больше мощи? и где ход будет больше?

Ссылка на комментарий

про урал 10.3 смотри здесь примеры: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67043

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

мохи больше переварят,прост их пиарят меньше...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
мохи больше переварят,прост их пиарят меньше...

 

Я согласен, что урал щас много, кто рекламирует, но ведь он на самом деле хорош. И мошка хороша, но аргумент "больше переварит" сомнительное преимущество. То, что у мошки зазор большой и чуйка низкая, это не особо хорошо. Уралу нужно меньше мощности, чтобы его раскачать, так как чуйка хорошая.

Ссылка на комментарий
Я согласен, что урал щас много, кто рекламирует, но ведь он на самом деле хорош. И мошка хороша, но аргумент "больше переварит" сомнительное преимущество. То, что у мошки зазор большой и чуйка низкая, это не особо хорошо. Уралу нужно меньше мощности, чтобы его раскачать, так как чуйка хорошая.

 

ну этот спор врятли прекратится между уралами и мохами...каждому свое,согласен что похожи,но все кого я знаю дают чуть больше к выживанию мошек при прочих равных.ну кроме музыкальности.сам юзаю,клип прощают лютый,огрехи короба тоже...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
хочется пару десяток в чв, незнаю что выбрать, что из них будет предпочтительней?

кто из них переварит больше мощи? и где ход будет больше?

 

Эт лучше тогда DD 510*2,там тебе и ход и моща и музыкальность.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

в частности двенашек у мошки преимуществр в 2.5 катушке это я знаю, а вот у десятки мошки катуха 2 как и у урала 10,

кстати где мотор будет мощьнее у урала или у мошки десятых дюймов конечно

Ссылка на комментарий
в частности двенашек у мошки преимуществр в 2.5 катушке это я знаю, а вот у десятки мошки катуха 2 как и у урала 10,

кстати где мотор будет мощьнее у урала или у мошки десятых дюймов конечно

 

у мошки походу мощнее! диаметр магнита у мошки 147мм, высота 40мм против урала 138мм, высота тоже 40мм.

Ссылка на комментарий

Мошки и правда более выносливы.Проверено.Но как бы две урала 12-х сейчас от тысячника на полную трудятся) нормуль так, держатся

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

бодрая 12ха веселей будет, надо было последнюю 1омную ноэму забирать :bomb::blum1:

вообще моха мягкая для чв, урал не держал в руках и желания нет.... мошки очень понравились как сабы, весело в фи валят.

Ссылка на комментарий

ТС. авто филдер не клееный, 2 мошки 10-ые(проклеены шайбы), ЧВ прямой с настройкой 36гц, порт 600см2, датчег 2, синус 37гц - рез143+, да усь саз 2500, акб икс д3100 в багажнике, мошки сами по себе мягкие, но валят на музе хорошо. +1 за мошки!

Ссылка на комментарий
а вот как вариант ещё URAL AK 10 там катуха 2.5 но верхний подвес пугает

 

да вот только по 4 ома они,чем качать пару?вот штучки 4 эт уже другая музыка)))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...