Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разное. KICX


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Честно сказать киксы дтс 50 нормально не плохо играют но не более того.У нас стоят в хонде.Не плохо но не оправдывают своих размеров и веса.В его дыру влазиет ганибал нм 5))по мне так взять 2 пары ганибалов hls 20. Да даже одна пара не сильно отстанет.Насчет дтс 36 ни че не скажу.Ну если есть лишнее место то и 50 ые можно. Просто ни че в них особенного.А теперь коротко о qs1.1000))Пашет на повседнев в 0.35 ом.Ни одной защиты ни разу не видел. Все отлично. Рез с него на музыке 146+ на 26 гц и 147.7 на 33гц.Пока не предел.Мерил от одного агм 105ач и в мороз.Нинус тока в апетите.Мне показалось скар 4500 в 0.35 слабее просаживает))ну если и не меньше то так же но не больше.

Изменено пользователем Раджаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так как подходящая тема создана, тогда здесь выкладываю реальные параметры Т.С. моих прошек-302-х. мож кому пригодится! (снимал параметры Саня ака ПСИХ, если кому надо снять параметры то кнему, умеет, может!)

ee8c1d8944c1.jpg

b1cfd823703e.jpg

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
кикс 900, гейн в пол, когда отключаешь выносной регулятор бас становиться мощнее, с чем это связано?

А ты попробуй на выносном навернуть на всю и выдернуть и посмотри что будет, я думаю станет слабее:biggrin:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

При покупке кикс про пауэр - сразу готовьте клей для шайбы у меня отклеивалась на 15ке-вовремя заметил, проклеял, на 2ой день был уже на замере на соревнованиях. Саб можно сказать неубиваемый!!!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
При покупке кикс про пауэр - сразу готовьте клей для шайбы у меня отклеивалась на 15ке-вовремя заметил, проклеял, на 2ой день был уже на замере на соревнованиях. Саб можно сказать неубиваемый!!!

 

отклеилась внутренняя или наружная? и каким клеем клеил?

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Честно сказать киксы дтс 50 нормально не плохо играют но не более того.У нас стоят в хонде.Не плохо но не оправдывают своих размеров и веса.В его дыру влазиет ганибал нм 5))по мне так взять 2 пары ганибалов hls 20. Да даже одна пара не сильно отстанет.Насчет дтс 36 ни че не скажу.Ну если есть лишнее место то и 50 ые можно. Просто ни че в них особенного.А теперь коротко о qs1.1000))Пашет на повседнев в 0.35 ом.Ни одной защиты ни разу не видел. Все отлично. Рез с него на музыке 146+ на 26 гц и 147.7 на 33гц.Пока не предел.Мерил от одного агм 105ач и в мороз.Нинус тока в апетите.Мне показалось скар 4500 в 0.35 слабее просаживает))ну если и не меньше то так же но не больше.

 

вопрос такой, в 0,35- это ты мультиком мерил сопротивление? просто столкнулся с интересной штукой, при параллельном подключении своего саба, по идеи, должно выходить 0,5 ом, а реальные 1.1 ом !

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
вопрос такой, в 0,35- это ты мультиком мерил сопротивление? просто столкнулся с интересной штукой, при параллельном подключении своего саба, по идеи, должно выходить 0,5 ом, а реальные 1.1 ом !

 

Замерь сапротивление самого мультика своего )

Ссылка на комментарий

Что скажите про межблоки кикс? Интересно услышать про модели rca 02pro 04pro и rca 05 и 06.как у них с помехозащищенностью?звуком?обстоят дела. Есть ли они в наличии если да то можно ценники?

Old School

Ссылка на комментарий
Вопрос по рупорам как Kicx DTC-36 в сравнении с alphard hls-20 или подобными? Думаю 3 пары взять определится не могу какие громче у альфардов чуйка в заявке выше у киксов мощность) ну и киксы дешевле.

 

сравнивал эти пищи от ЕОСа. альфы режут слух жестоко, а вот 36 киксы играют приятно (для рупоров), не ожидал от них честно говоря такой игры. по громкости немного тише альфов, но звук повторюсь заметно лучше!.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Что скажите про межблоки кикс? Интересно услышать про модели rca 02pro 04pro и rca 05 и 06.как у них с помехозащищенностью?звуком?обстоят дела. Есть ли они в наличии если да то можно ценники?

пользую рса 05 и 06, межблоки за свои деньги отличные. никаких наводок. стоят уже 4 год.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Замерь сапротивление самого мультика своего )

 

беру свои слова обратно:hi: мультик мой и действительно на 0,7 ом лагает

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
При покупке кикс про пауэр - сразу готовьте клей для шайбы у меня отклеивалась на 15ке-вовремя заметил, проклеял, на 2ой день был уже на замере на соревнованиях. Саб можно сказать неубиваемый!!!

 

На 3й день))) после подлючения в 0.5, шайбы в труху обе )))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Доброго дня

 

Имею про 382,выходит заминка с коробом для него,ибо параметры t\s для него в корне отличаются по книжке от тех что на сайте кикс.ру

Может кто измерения проводил?

Ссылка на комментарий

День добрый, в общем размял я 2 штуки РР301d, ну как размял ... процентов на 40 после 30-40 часов 15 гц синуса, дома от 2х компутерных БП, каждый по 300ват, и мистери 2.140)))Поставил в машинку подключение в 1ом бахает здраво, по крайней мере мне нравится. Коробок мне достался на тест от друга 91л чистыми порт 360кв на 32гц настроечка, на замере не в полную мощность (гейн на 11 да и дины не размяты толком), получилось 140 с чемто на 44 гц. Мне нравится))) видео могу снять если каму захочется глянуть как шатает е34 ))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...