Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу выбрать усилитель под MO-12S


pushANDthink

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Имеется 12 мошка и нужен к нему усилитель. Сам склоняюсь к Callcell 1000.1 либо Kicx QS 1.600. Проблема в том, что в будущем планирую взять ещё мошку и хочу купить усь с запасом. Подключать планирую в 2ОМ, вывезут ли ? Либо чуть накинуть и взять кикса 1000 бу за 8 ?

p/s

Слушать буду повседнев

Ссылка на комментарий

бери 1,600 и в 1 ом -для 2х мошек хватит вполне)

сам сижу с 2х мохами,кормплю киксом 4.150,жду зп и побегу скорее всего за 1,900,ну или 1.600 на край)

 

 

да и бу усилок я бы лично не рискнул

Ссылка на комментарий

1ом многовато ;)) Суть в том, если потянет калсет, то какой смысл переплачивать. Систему выше пока не планирую.

Ссылка на комментарий

pushANDthink, забудь про этот кусок говна, бери кекса и в 1 ом цепляй, потому что на две штуки даже тысячника мало

Ссылка на комментарий
pushANDthink, забудь про этот кусок говна, бери кекса и в 1 ом цепляй, потому что на две штуки даже тысячника мало

 

Кексы кексами, а какого ? Сначало будет 1 дин, Кг 35 в него влезет ?

600того хватит ?

Ссылка на комментарий

pushANDthink, antoha086 занимается продажей этих усилителей по хорошим ценам, спроси у него.

Ссылка на комментарий
pushANDthink, antoha086 занимается продажей этих усилителей по хорошим ценам, спроси у него.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
pushANDthink, забудь про этот кусок говна, бери кекса и в 1 ом цепляй, потому что на две штуки даже тысячника мало

 

реально мало тысячника в 1 ом на пару?да ну..если ток на замер,но они так долго не протянут...у меня в планах 4 от тысячника,уж не знаю какой клип он погонит и чем кормить эту шаланду,но бюджет есть бюджет,и на повседневчик и замериться хватит.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Неее, выбор сделан на 1.600 ;)) Думаю найду за пятак. Спасибо за советы.

молодчик, взял кусок (пирога), подождать конца зимы не смог, чтоб взять 1000? не надо только создавать тему- помогите построить ФИ для двух мох :hi:

Ссылка на комментарий

по коробам все проще ;) Для 1000 питание нужно получше, а это уже другой бюджет ;)

p/s

Если вам моя тема глаза мазолит, просьба не апайте и все будет нормально ;)

Изменено пользователем pushANDthink
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...