Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xdd515b & M1c - hair trick?


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Spl lab...Есть у знакомого еще,старый версия,тоже наш человек,на выходных в гости заеду:drinks:

Так у меня играет девушка А серии от DD,двери подготовлены как Надо!,пищи на стекло с небольшим перехлестом со стоек,саб откл,сказать что мне нравиться-ни чего ни сказать. Кто там говорил что они с 60 не играют? ::yu::

c5e18eed3dea.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Что то тут не то)) Некоторые даже с сабом не давят 130+

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Spl lab...Есть у знакомого еще,старый версия,тоже наш человек,на выходных в гости заеду:drinks:

Так у меня играет девушка А серии от DD,двери подготовлены как Надо!,пищи на стекло с небольшим перехлестом со стоек,саб откл,сказать что мне нравиться-ни чего ни сказать. Кто там говорил что они с 60 не играют? ::yu::

c5e18eed3dea.png

 

Частотный диапазон от 10 до 120Гц

 

откуда рез на 125гц?!

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ептить,мать, перемать где мой рез с двух 15 то :'(

 

Чтоб такую площадь резво качать, усь сильнее нужен. Сопротивление с воздухом у 2*515>2*510,воздух имеет свою массу-28г/моль.опять физика начинается, Диффузоры на твоих сабах больше,сопротивление воздуха тоже больше,нагрузки увеличиваются и т.д.

Интересно какой в космосе был бы рез?:scratch_one-s_head:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

SteepMaks, это свип-тон,на 125 пик вышел...а вообще читать надо-так играет двушка А ! серии,DD AW6.5-JL300/4&AT28-GZIA 2075HPX на ВСЁ что можно!!!

Причём АТ 28 в последний раз с играли,один точно замолчал второй вонять начал,Rip. ноут на капоте мы все в ожидании,по окончании этого замера открыл двери и почувствовал этот запах я их зажарил б..я у меня слов нет,пошел спать.эх бл..дь.а так весело начиналось.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Spl lab...Есть у знакомого еще,старый версия,тоже наш человек,на выходных в гости заеду:drinks:

Так у меня играет девушка А серии от DD,двери подготовлены как Надо!,пищи на стекло с небольшим перехлестом со стоек,саб откл,сказать что мне нравиться-ни чего ни сказать. Кто там говорил что они с 60 не играют? ::yu::

c5e18eed3dea.png

 

Вот и ответ, разница с терм лабом вроде около 3дб, но точно не помню

Ссылка на комментарий
Spl lab...Есть у знакомого еще,старый версия,тоже наш человек,на выходных в гости заеду:drinks:

Так у меня играет девушка А серии от DD,двери подготовлены как Надо!,пищи на стекло с небольшим перехлестом со стоек,саб откл,сказать что мне нравиться-ни чего ни сказать. Кто там говорил что они с 60 не играют? ::yu::

c5e18eed3dea.png

если это с Акустики, можно смело первое место брать у нас в боях без правил. у нас без саба система дала чото порядка 128

Ссылка на комментарий

Да, удивляешь резами однако. :biggrin:

 

Сейчас вот искал сколько у меня было, самому интересно стало.

Трек - phaeleh - after glow (featuring sound mouse)

126.1 на 78гц, с открытой или закрытой дверью...все равно

Но это две пары...а не одна как у тебя...

 

Кто говорил что они с 60 не играют то? :biggrin:

Играют вообще с 50 и довольно громко при этом... :smile:

Оффтоп

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
чото фигня какая то =)

млять, мне этот дебил репу заминусил :biggrin:

Оффтоп

Поправил :biggrin:

За предвзятость блин )))

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Что то тут не то)) Некоторые даже с сабом не давят 130+

Кирилл косячный прибор выслал?не думаю.

 

USB Noise Meter (Pro Edition) предназначен для измерения уровня шума, уровня звукового давления(SPL) и АЧХ с повышенной точностью на всем слышимом диапазоне до 20000Гц. Источником измеряемого сигнала могут быть как промышленное оборудование, так и акустические системы.

 

Мерил Ачх, после музыку погонял до теплых колпаков ,,, Гучи, Лил Джона, кока кола зеркало чуть не оторвало...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

я с дд кс 6.5 снимал порядка 118дб всего. думаю ВО серия мид 10ка и пара 8ок сч за 130 легко проорутся

. я вот думаю запихну ли VO W15 в дверь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
я с дд кс 6.5 снимал порядка 118дб всего. думаю ВО серия мид 10ка и пара 8ок сч за 130 легко проорутся

. я вот думаю запихну ли VO W15 в дверь? :biggrin:

 

я вот щас не поленюсь запишу синус 100 и 120гц и спущусь в гараж замерюсь на своих W10 от SS4a))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...