Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 3518 в Матиз


Муравей

Рекомендуемые сообщения

Какие там 198 литров!?!

У меня в матизе кород литров на 70 впритык стоит. я понимаю что короб не торчит в салон (порт торчит:biggrin:), но ведь куда то надо ещё доп АКБ не маленький усь на такую голову да и фронт от уся должен в такой связке работать. А куда это всё хозяйство запехнуть?

Ну ладно засунешь ты всё это хозяйство пусть даже выкинув задную сидушку. Да там гена на 65А какие могут быть мощьные усилки?

Я чтоб двенашку запехнуть устал примеряться.

Там в багажнике от стекла до спинки сидения сантиметров 25!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

господи, да как же в матизе и для этого короба нашел места!???? я когда его багажник вижу, туда даже 80л не представлю

 

вот

721e44081342t.jpg

 

тот треугольничек что сверху дорисован как раз сверху над дином, и между прочим это ЧВ :biggrin:

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
Какие там 198 литров!?!

У меня в матизе кород литров на 70 впритык стоит. я понимаю что короб не торчит в салон (порт торчит:biggrin:), но ведь куда то надо ещё доп АКБ не маленький усь на такую голову да и фронт от уся должен в такой связке работать. А куда это всё хозяйство запехнуть?

Ну ладно засунешь ты всё это хозяйство пусть даже выкинув задную сидушку. Да там гена на 65А какие могут быть мощьные усилки?

Я чтоб двенашку запехнуть устал примеряться.

Там в багажнике от стекла до спинки сидения сантиметров 25!

 

АКБ стоит оптима 55,второе акб думал в крыло левое(но только думал и не более), усилок DLS CAD15 стоит под сидушкой водительской, + громкий фронт на GZCW 10-4 по 1шт в каждую дверь от GZHA 2350XII(под пассажирской сидушкой + GZCT 2500 от Hollywood HXA 45

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

У меня в матизе кород литров на 70 впритык стоит. я понимаю что короб не торчит в салон (порт торчит:biggrin:),

фото есть?

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

А можно весь Матиз обмазать смолой, а в крыше вырезать отверстие под дин, хороший ящик выйдет :mocking:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Да не заиграет ну как там реально обьема куй да маленько.Выкидывай задние Сидухи и делай все красиво или бери две 12,это максимум.И то поплохеет твоей Дэву

Gorky Style

Ссылка на комментарий
фото есть?

 

Неа! Ну там говнокороб:biggrin: запилил побырому чтобы был.

 

Лучший вариант это две достаточно злые десяточки направить вверх, а порт посерединке (с расскрывом)!

Ссылка на комментарий
АКБ стоит оптима 55,второе акб думал в крыло левое(но только думал и не более)

 

ну ладно АКБ. Но гена то один хрен слабенький.

У меня бош S4 стоит. Не АГМ но тоже не плох. 45ач.

Так его моментально высасывает, и не больно то быстро заряжает

Ссылка на комментарий
Неа! Ну там говнокороб:biggrin: запилил побырому чтобы был.

 

Лучший вариант это две достаточно злые десяточки направить вверх, а порт посерединке (с расскрывом)!

 

злые десятки очень по злому стоят....

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
Да не заиграет ну как там реально обьема куй да маленько.Выкидывай задние Сидухи и делай все красиво или бери две 12,это максимум.И то поплохеет твоей Дэву

 

на 2 12хи тоже литров 160 нужно как ни крути

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

я думаю можно попробовать. аккум посилнее и гену сменит, короб собирать в салоне, и вместо порта можно трубу с расскрывами 250, будет огонек.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
я думаю можно попробовать. аккум посилнее и гену сменит, короб собирать в салоне, и вместо порта можно трубу с расскрывами 250, будет огонек.

 

акум сменить или добавить это можно, а вот с Генри напряг, максимум второй ставить

и никаких сабов в салоне, у меня не купе и это главная задача,багажником готов пожертвовать всем,а салоном нет,есть у меня ящик на весь салон не то пальто

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
С учетом порта!!

 

у меня с учетом порта 120 литров короб))) породистые динамики как правило объем не требуют"огромный", GZPW 18 spl 180 литров завод дает расчеты.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...