Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

если слабый усь


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

можешь клиппом спалить,покажется маловато и начнеш наваливать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у мня с сожалению произошло наоборот, сгорел усилитель! а вообще на больших мощностях сабы от слабых усей горят как спички.

Ссылка на комментарий

ну впринципе так и было , показало мало накручивал гейн почти на всю и в итоге бах и дым ! потом катушки перематали ,сделал гейн меньше и слушал но было вяло сделал гйен по больше начало нармально а потом бах и опять сгорел саб и усил горячий очень ! могло быть что усил слабый но не сгорал а грелся сильно а динамик спалил

Ссылка на комментарий
ну впринципе так и было , показало мало накручивал гейн почти на всю и в итоге бах и дым ! потом катушки перематали ,сделал гейн меньше и слушал но было вяло сделал гйен по больше начало нармально а потом бах и опять сгорел саб и усил горячий очень ! могло быть что усил слабый но не сгорал а грелся сильно а динамик спалил

 

по любому клиппом спалил

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

гейн вообще нужен для согласования напряжения линейников на мафоне и усила,вот когда наваливаеш выше этой границы получается искаженный клиппированый сигнал,вот и горят сабы

кароче простыми словами - ты гейном хотел получить от усилка невозможного:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну тоесть ставлю усил ватт на 700 и саб ват на 300 и ставлю чейн на четвертинку и саб играет громко и отлично , только ничё не будит исказать и гореть ! правельно я понял ? просто у меня саб на 400 ватт номинальное и усилок 320 максимальное , ну номинальное мож у него ватт 200 не больше !

Ссылка на комментарий

ну да у тя усилок 200 давал тебе этого мало было,ты начал навалить гейн и на саб пошел клиппованый сигнал вот они сгорел...а так да,у тя будет запас помощи,гейном отрегулируеш его

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Андрюха. У тя все горит?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

энергетик да не говори ! всё через зад ! знаешь как говорят скупой платит дважды ! вот так и получилось взял дешёвый моноблок и изза него уже 2 раза саб сгорал ! вообщем мне нужен хороший моноблок , акб хороший и дины в двери нармальные ! ну самая главная проблемма это моноблок нужен другой ! ватт на 500 реальных ! и как назло то страховка то штрафы надо заплатить тут ещё колесо на машине делал то пацарапал то транспортный налог пришёл кароче всё до кучи ! и так я и ездил с этим двух канальником и в итоге 2 раза дин палил ! в конце он заклинил вообще ! щас взял иволгу дешёвый ваще саб 2200 за него отдал играет впринципе не плохо но изза того что губа толще чем была у моего герца чувствительность по хуже ну а так в принципе чё то там по пукивает с зади но гейн на усилке вообще на четвертинку стоит так как делал на половину иволга вонять начинает !

Ссылка на комментарий

парни а подскажите хлюпать может саб когда громко делаешь если усь слабый ? или хлюпает изза того что саб такой ? кто знает ? вообщем оно так когда громкость на половину то нармально а если на всю сделать то играет и хлюпает динамик

Ссылка на комментарий

да звук такой хрен поймёшь , и как хлюпает и как пердит всё вместе ! особенно на некоторых трэках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...