Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель 4 канала GZTA 4125X(или что-то около dls ma41)


forket

Рекомендуемые сообщения

В общем месяц я ждал доставки усилителя dls ma41, в итоге прокатили меня с ним. Ну хоть деньги вернули... Такие дела, что именно этот dls ma41 мне разрекламировали несколько людей, что прям за свою цену он супер супер для моей не очень мощной системы (morel maximo 6 2х45вт фронт, 2х40вт тыл). И что якобы этот усь мог бы раскачать эти динамики...

Если кто-то использовал усилитель GZTA 4125X, может кто сказать, как он? Вроде класс AB, и + есть неплохой запас для моих динов.

Или лучше DLS ma41 поискать? Ну или может быть посмотреть на другие усилители gz?

Ссылка на комментарий

Бери GZTA 4125X даже не раздумывай, всяко лучше за свой бюджет чем МА41.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Бери GZTA 4125X даже не раздумывай, всяко лучше за свой бюджет чем МА41.

блин почему мне раньше не советовали 4125X... долго мучился с этим MA41, лучше бы сразу заказал у овердоза.

 

PS новый вопрос. Сейчас уже сделал саб (короб ЗЯ 14 литров грязью, голова ESX SX1040), для него планирую заказать через недели 2 EOS 500.1. Главное для меня - музыкальность. Давка не нужна.

У Ground Zero есть что-то музыкальное для саба?

Или может 5 канальный усилок какой то есть? У саба 400вт номинал...

 

вижу например http://www.ground-zero-audio.com/en/products/amplifiers_/gzta-2255x.html класс АБ, и вроде мостом в 4 ома даёт 600вт (с запасом)

или 2250XII (в чём у них разница?)

Изменено пользователем forket
Ссылка на комментарий

На днях собирали очередной громкий фронт и начали раздумывать насчет усиления, нужно было 4 максимально мощных канала)) Старший научный сотрудник сразу зарядил о паре GZTA 4125. Не один десяток этих усилов поставили, мощность заявленную они отбивают смело. Я же, наоборот стараюсь использовать весь кругозор дружественных оптовых контор (брендов более 20 штук) залез в интернет, в каталоги. Считал, читал...)) В общем за бюджет около 12 рублей за новое НИЧЕГО мощнее пары GZTA 4125 нет! 4 по 260 на 4 Ома никакой усил не даст за 12 килорублей)). Киксы ессно тоже рассматривал - они слабее... В конце-концов GZTA не оказалось на складе, поставили пару GZRA 4.100 совсем немного дороже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ННе один десяток этих усилов поставили, мощность заявленную они отбивают смело.

спасибо за ответ. я уже заказал 2 усилка GZHA 2250XII GZTA 4125X.

надеюсь мощность они и правда отобъют)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...