Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с усилителем :)


SAERS

Рекомендуемые сообщения

Энергетик вот скажи! советуеш велик! я всегда считал что это Г...внище полное! (касаемое повседнева) какой велик усь неслушал помоему тока одтн гул и все! Незнаю тебе веднее но я бы ДЛС посаветовал! сам его юзаю с лайтингом ВЦ2! кстати слышал рассказывали как играют твои рокфорды (в 10-ке) + мад 11 :smile: окуеть просто!

 

ну так хренью не пользуемся. Велик-дешевая мощь. На повседнев нормально. Ты просто слушал их с сабами в хреновых коробах. Т.К. у нас никто их не умеет делать даже примерно. А гул это потому что у нас все объемы лепят от болды и фазик большой и короткий. Высокая настройка.

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да слышал что ты FI поставил! реально то послушать как играет??? уж очень интересно!:smile:

 

Реально. Я смотрю слухами земля быстро полнится. Еще усей прикупил конкретных:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Товарищи эксперты и профи, что из этого посерьёзнее?

ORIS ARMADA AD-2000 13т.р.

Cadence Daytona DCA2500 11,5т.р.

 

я бы взял каденс. Но это лишь личные симпатии. Армада тоже далеко не плох

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну так хренью не пользуемся. Велик-дешевая мощь. На повседнев нормально. Ты просто слушал их с сабами в хреновых коробах. Т.К. у нас никто их не умеет делать даже примерно. А гул это потому что у нас все объемы лепят от болды и фазик большой и короткий. Высокая настройка.

 

один Х велик невзял бы! :nea: а на счет коробов у Нас лиш бы продать! а как играть будет это другой вопрос!

Ссылка на комментарий

еще можно на аудики посмотреть....но вот потрогать их хз когда получицца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

так, каденс продали, теперь другой вопрос:

Что лучше на повседневку DLS MAD15 или Oris Armada AD-2000 ??

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий

Если MAD-15 обеспечить хорошим питаловом он покажет себя очень не плохо , впрочем и как армада, моща у обоих честная просто длс проще достать. Еще как вариант если добить пару тыс. можно DD M1a взять б.у. А вообще я за армаду если найдешь в хорошем состоянии .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...