Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алпайн 9887 и 9855R


Рекомендуемые сообщения

если хотите полноценно распилить 3шку,то эти ГУ не подойдут, вам надо 99 пинера или альпа 9861+700 или 701 проц (это самое бюджетное,дальше дороже.....)

Оффтоп

Кстати продаю 9861,если интересует в личку,объява есть на магнитоле и блюзе...
Ссылка на комментарий

Значит, придется с правого мида брать сигнал? Где-то тема была. Со временем все в это вникну.

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Значит, придется с правого мида брать сигнал? Где-то тема была. Со временем все в это вникну.

вот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

либо берем усь на мид,со сквозным выходом,с выхода на сабовый усь,мид снизу и саб режем с усей, на сабовом усе потребуется плавный вращатель фазы,чтобы саб вперед "вытащить"

Ссылка на комментарий

Вот такая система DDw10, DD VO8 и DD B2(планирую) усилители пока под вопросом, но думаю на рупор и середину Eton ECC 500.4, на мид не знаю. + 2*DD512, DDm1c(уже имеется)

Т.е мид режем с Гу снизу и сверху (например 65 снизу, 250 сверху), а саб режем усилителем сверху?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, может и тупой, но ответа не нашел, что значит второй порядок, третий и т.д в ГУ ?

И можно ли иметь такую связку DD w10, DD VO m8, DD Vo m6.5, DDB2? Чтобы потом карты не переделывать если вдруг захочется что-то нового, т.к серединок, как DD m6,5 много?

Изменено пользователем Vladislav_161reg

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий
Вот такая система DDw10, DD VO8 и DD B2(планирую) усилители пока под вопросом, но думаю на рупор и середину Eton ECC 500.4, на мид не знаю. + 2*DD512, DDm1c(уже имеется)

Т.е мид режем с Гу снизу и сверху (например 65 снизу, 250 сверху), а саб режем усилителем сверху?

мид с головы снизу не получится порезать (не позваляет магнитола, да и еслибы позваляла, таким макаром ты и саб снизу обрезал) так что мид снизу резать усилком.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Подскажите, в чем разница между ними ? какой лучше?

 

Почему то никто не сказал про основное отличие, в 9887 уровень можно настраивать отдельно для каждого канала, а 9855 только попарно. :hi:

Ссылка на комментарий
Почему то никто не сказал про основное отличие, в 9887 уровень можно настраивать отдельно для каждого канала, а 9855 только попарно. :hi:

15,35,55 хорошо знаю,а 87 брал "погонять" пару лет назад,данную приятную мелочь не заметил) т.е. в 87 как в 100 настройка получается....спасибо,приму на заметку)

Ссылка на комментарий

Спасибо, думаю 87 и возьму, а в чем разница 9887 и 9887R?

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...