Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку.


pro100leha

Рекомендуемые сообщения

Отзывы разные о них,пишут много брака.. есть кто их юзал?

Сейчас или модно стало совать эстраду в авто? В каждом втором "тазе" орет эстрадка..

Не совсем понимаю в чем отличие если я эти dd поставлю в штатные места, они будут играть громче чем эстрадка там же?

Да не модно, а истерия, это популярный брэнд, а все SPLщики на нем помешаны, и советуют его всем, хотя есть и другие, более достойные производители. Теперь меня здесь заклюют! Ждите!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не модно, а истерия, это популярный брэнд, а все SPLщики на нем помешаны, и советуют его всем, хотя есть и другие, более достойные производители. Теперь меня здесь заклюют! Ждите!

Факт есть факт.

И все же меня мучают муки выбора.... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да не модно, а истерия, это популярный брэнд, а все SPLщики на нем помешаны, и советуют его всем, хотя есть и другие, более достойные производители. Теперь меня здесь заклюют! Ждите!

 

причем здесь помешаны все?если у тебя сабовое звено от 145+ то ты компонентку слушать будешь?автор,не заморачивайся с эстрадкой,бери компонентку и слушай

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
причем здесь помешаны все?если у тебя сабовое звено от 145+ то ты компонентку слушать будешь?автор,не заморачивайся с эстрадкой,бери компонентку и слушай

Мне не надо 145 +, меня интересует нормальный,- громкий и качественный звук.

Ссылка на комментарий

про "заклюют" :

любой излучатель обязан быть максимально чювствительным(подаваемая энергия должна максимально превращаться в децибеллы а не в тепло) ачх динов должна быть ровной и широкой--это прерогатива имено бумажного дифа.

получается всё перечисленное содержится имено в такназываемой эстраде.

почти все ширпотребные компонентки --пластиковые шестёрки...и что из них можно получить??? помне--так ничё хорошего.

бумажная восьмёрка скорострельна,бумажный диф играет натуральней. плюс ко всему катухи на эстраде большие.

вот те и выбирай преимущества.

и ещё--многие 8миомные,а это хорошо для демпфингфактора

Ссылка на комментарий

а то мнение что эстрада--оручка--так выбирайте низкорезонансные и ставьте в нужное оформление. мидбасовые нотки живут только в ящиках

Ссылка на комментарий

любой излучатель обязан быть максимально чювствительным(подаваемая энергия должна максимально превращаться в децибеллы а не в тепло) ачх динов должна быть ровной и широкой--это прерогатива имено бумажного дифа.

получается всё перечисленное содержится имено в такназываемой эстраде.

почти все ширпотребные компонентки --пластиковые шестёрки...и что из них можно получить??? помне--так ничё хорошего.

бумажная восьмёрка скорострельна,бумажный диф играет натуральней. плюс ко всему катухи на эстраде большие.

Поэтому мой выбор Alphard...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Поэтому мой выбор Alphard...

 

Вот и я склонен к "эстрадке", только вот видимо без мида никак (не хочу нарушать целостность обшивок).

Вот и вопрос, будет ли петь ( не орать) 410 или альфард nm6 с пищей без мида в штатных местах?

Ссылка на комментарий
Вот и я склонен к "эстрадке", только вот видимо без мида никак (не хочу нарушать целостность обшивок).

Вот и вопрос, будет ли петь ( не орать) 410 или альфард nm6 с пищей без мида в штатных местах?

А НЧ кто у тебя сыграет? Нужен МИД, плюс вч, поле предпочтение -шелк. Рупора не нравятся своим писком-звоном, а так можно к твоим серединам добавить МИД и получишь трешку. Не хочешь обшивку курочить, ставь кольца.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А НЧ кто у тебя сыграет? Нужен МИД, плюс вч, поле предпочтение -шелк. Рупора не нравятся своим писком-звоном, а так можно к твоим серединам добавить МИД и получишь трешку. Не хочешь обшивку курочить, ставь кольца.

Сабвуфера еще нет, тоже вопрос выбора, бюджет до 5килорублей.

Если трешку делать,это уже совсем другое и бюджет, и усилки, и питание и т.п.

Ссылка на комментарий
Сабвуфера еще нет, тоже вопрос выбора, бюджет до 5килорублей.

Если трешку делать,это уже совсем другое и бюджет, и усилки, и питание и т.п.

У тебя кроме саба низы должен кто то играть на фронте, возьми МИД и вч.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
У тебя кроме саба низы должен кто то играть на фронте, возьми МИД и вч.

 

Какой к примеру для нм6 или 410-х?

Ссылка на комментарий
Какой к примеру для нм6 или 410-х?

Ну, например Hannibal 8P...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ну, например Hannibal 8P...

 

это ж помоему теперишний ps 8 ?

если он,то хороший выбор. но опять таки--мид заиграет только в ящике.

Ссылка на комментарий

Как то все сложно..

DD? нет не хочу компонентку, если эстрада,то МИД 100% а в моей ситуации это не реально..

Как быть хз...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...