Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку.


pro100leha

Рекомендуемые сообщения

из разряда-хочу чтобы валило так,что аж девки ссались,но багажник мне нужен по работе.автор,так не бывает,или лепи обшивы,а нежели нет-то компонентка.ну а если охота чтоб как в тазах валило,так бери тогда таз.больше нет ответов на твой вопрос.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто некоторые хотят и рыбку съесть- и басс послушать...за пять кило вложений...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ставь тогда эти Cadence CVL-64MBX хоть играть будут, а не просто орать. Ещё промерь влезут тебе в штатки ганибал 7р, если влезут ставь их, по личному опыту, надо было озвучить небольшую поляну, (на дверь они могут играть от 100Гц до 7000Гц без проблем-громко и довольно "качественно" ну на сколько это возможно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
из разряда-хочу чтобы валило так,что аж девки ссались,но багажник мне нужен по работе.автор,так не бывает,или лепи обшивы,а нежели нет-то компонентка.ну а если охота чтоб как в тазах валило,так бери тогда таз.больше нет ответов на твой вопрос.

Уважаемый, вы бы тоже таз купили в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Просто некоторые хотят и рыбку съесть- и басс послушать...за пять кило вложений...

Басс не слушают, его чувствуют...

Ссылка на комментарий
Уважаемый, вы бы тоже таз купили в моей ситуации?
Аа что ты хочешьь , не слушай нас ставь 410 вот тебе музонн будет в камри что ты хочешь?

все тебе походу безполн=езно

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ставь тогда эти Cadence CVL-64MBX хоть играть будут, а не просто орать. Ещё промерь влезут тебе в штатки ганибал 7р, если влезут ставь их, по личному опыту, надо было озвучить небольшую поляну, (на дверь они могут играть от 100Гц до 7000Гц без проблем-громко и довольно "качественно" ну на сколько это возможно.

Спасибо за совет. Если влезут 7р какие к ним пищи посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Уважаемый, вы бы тоже таз купили в моей ситуации?
Аа что ты хочешьь , не слушай нас ставь 410 вот тебе музонн будет в камри что ты хочешь?

все тебе походу безполн=езно

БЛЯТЬ У ТЕБЯ КАМРИ еб**ь ставь 410 это под камри остальное лохи

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет. Если влезут 7р какие к ним пищи посоветуешь?

 

нео20 непомю точно но достойные псчи

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Аа что ты хочешьь , не слушай нас ставь 410 вот тебе музонн будет в камри что ты хочешь?

все тебе походу безполн=езно

БЛЯТЬ У ТЕБЯ КАМРИ еб**ь ставь 410 это под камри остальное лохи

Мда... факир был пьян?

Ссылка на комментарий

410 это нет качества вообще но громко. Двушка это качество смотря какая двушка но не так громко.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Автор хочет и рыбку сьесть, и косточкой не подавиться. Уж слишком много у тебя несовместимых требований. Хочешь что то в штатные места? (16 см и пищи) - ставь компонентку и не морочь голову. Хочешь громко что аж пизнескаквваливалонаполрайона - делай закрытые подики под мид и сч на обшивке, литров 15, бери миды еминаторы или е8-150, или пс8, пищи апт80, бс 35, усилители москони под них, и будет тебе громко и качественно. еще процессор не забудь, чтоб разрулить это все.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Возвращай и бери нормальную громкую компанетку DD CS-6.5 .

410е это чистая середина даже без намёка на мид, резать их надо от 250Гц а лучше от 400 и подпирать хорошим мидом(лучше двумя) снизу, допустим саб будет играть до 80Гц, а от 80 до 250/400 чем провал будешь заполнять?. Да и вобще И.М.Х.О. конечно но эстрада и штатные места понятие не совместимое.

 

а почему не куполку а динамику? или с инсталом не охото заморачиваться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...