Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NFINITY или что то другое


Drive163

Рекомендуемые сообщения

Парни привет,спрашиваю за друга

хочет саб в 7ку,я ему говорю бери мошки и короб соберем выйдет тебе это рублей в 7-7,5-будет збс,себе собрал и рад,::hair:: правда жду моник под них))

но как говорит что бы надолго хватило,понятие растяжимое, он в медиамеркете увидел INFINITY REF 1220DE

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=1014556&clid=502

ценой в 15 рублей и загорелся его купить,

на что я ему за 15 рублей можно взять гораздо покруче этой инфинити

 

так вот в чем вопрос,инфинити по моще/давке равен мошкам или помощнее будет?

если не мошки,то что ему посоветовать,ну допустим в пределах 15 рублей на 2 блина

моника нету еще)

Ссылка на комментарий
Парни привет,спрашиваю за друга

хочет саб в 7ку,я ему говорю бери мошки и короб соберем выйдет тебе это рублей в 7-7,5-будет збс,себе собрал и рад,::hair:: правда жду моник под них))

но как говорит что бы надолго хватило,понятие растяжимое, он в медиамеркете увидел INFINITY REF 1220DE

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=1014556&clid=502

ценой в 15 рублей и загорелся его купить,

на что я ему за 15 рублей можно взять гораздо покруче этой инфинити

 

так вот в чем вопрос,инфинити по моще/давке равен мошкам или помощнее будет?

если не мошки,то что ему посоветовать,ну допустим в пределах 15 рублей на 2 блина

моника нету еще)

 

Киксы Про, Орисы новые ASW, это еще и деньги станутся, За 15 тыщ. можно взять серьезную пятнаху от Тако(Pride car audio) они стоят дешевле Американских аналогов тысяч на 10, т.е. новый саб Тако цена б.у. Американца. имхо инфинити не сравнится. вон тут тема была чел думал 15 босс купить за 6 тыщ, так она уже на тесте чуть не сгорела, я к тому ,что лучше взять проверенное и радоваться, чем потом винить себя!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Какой усь будет качать, питание какое, что слушает друг в основном?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Drive163, Если хороший друг, то отговаривай от его выбора. Люди здесь уже назвали более , чем достойные бубны. Если друг так себе, то пусть берет этот саб. Потом сравните с твоими мошками и прокомментируешь.

п.с. автомобили под маркой инфинити не че так аппараты:biggrin:

Ссылка на комментарий

а у меня ребятки Infinity kapa 12.3 который с металлическими диффузором, пусть чуть помят диф, но в акустическом оформлении ЧВ меня весьма радует как в плане характера звука, так и в плане давления ::hair :: но это серия kapa за серию ref ничего не скажу:hi:

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывв,за ночь он вразумился и будет брать тоже мошки))скорее всего качать 1,600

Ссылка на комментарий
спасибо за отзывв,за ночь он вразумился и будет брать тоже мошки))скорее всего качать 1,600

 

Пусть берет DD 512*2 ,потом спасибо еще скажет..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

привет! была у меня рефка! не давит она! пара kicx kap 29 bkb 27 и dragster228 в два ома для начала просто классссссссс!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...