Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К ЧЕМУ БЕСТОЛКОВЫЕ ПОДПИСИ?????


Андрей

Рекомендуемые сообщения

На "ты" уже давно пора! В общем все логично и я полностью согласен, типа как на магнитоле... Только на магнитоле я являюсь установщиком, непонятно почему опять же... Хотя кроме своей машины я никому ничего не делал, машинка дает сбой.

 

Спасибо, что разделил мое мнение. На магнитолле не регистрировался, поэтому ничего сказать не могу. А этот топик надо Настрадамусу дать почитать. Еще один "головняк" ему на голову :biggrin: (извини Алексей когда читать будешь :biggrin:).

 

Так что Андрей, думаю согласишься, что рейтинг нужен, но над его организацией надо работать! Все пошли спать, уже глаза закрываются, у меня то уже 3:36, скооро утро :morning2: :bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, что разделил мое мнение. На магнитолле не регистрировался, поэтому ничего сказать не могу. А этот топик надо Настрадамусу дать почитать. Еще один "головняк" ему на голову :biggrin: (извини Алексей когда читать будешь :biggrin:).

 

Так что Андрей, думаю согласишься, что рейтинг нужен, но над его организацией надо работать! Все пошли спать, уже глаза закрываются, у меня то уже 3:36, скооро утро :morning2: :bye2:

 

Удачи тебе :good: мне тоже не много спать осталось.

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий
Ну так я и не админ :biggrin:

 

А я и не спорю :biggrin: С сайтом твоим молодца :good:

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий

У каждого чела когда нибудь возникают вопросы.я лично если чего не знаю то беру трубку и звоню друзьям.пару звонков-и ответ найден.А форум это так треп(флудить,продовать,знакомство,вобщем время препровождения когда заняться не чем).просто тонкости объяснить в переписке очень долго.легче в личьной беседе-пару слов мата и все понятно.экономьте свое время и время друзей!

Ссылка на комментарий

Хорошо, когда есть кому позвонить! А если не кому???

Тут даже не то, что бы советы дают, тут делятся опытом в той или иной ситуации. - ИМХО. Для меня это важно! А завсегдатеи, такие, как я, например (не профи), могут новичка хотя бы направить в нужное русло. Полезные ссылки да и т.д.

 

Наступает момент, когда все за..вает, и хочется новичка послать н*х (особенно у "дедушек" такое бывает), мол почитай сперва и т.д, я их прекрасно понимаю!!! Им в падлу в сотый раз объяснять. А тут мы (продвинутые завсегдатеи), подскажем чуток.:sarcastic:

 

Мне вот даже ща, не пришло в голову поискать нужную информацию в других поисковиках, в яндексе не нашел. Товарищи подсказали где искать!!! И я все нашел!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Наступает момент, когда все за..вает, и хочется новичка послать н*х (особенно у "дедушек" такое бывает), мол почитай сперва и т.д, я их прекрасно понимаю!!! Им в падлу в сотый раз объяснять. А тут мы (продвинутые завсегдатеи), подскажем чуток.:sarcastic:

Так дедушки имеют каждый свое мнение и бывает даже "деруться" байтам :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Обратите внимание, тема второй день висит и не один модератор или админ тут ни слова не написал!

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий

Эту тему уже мусолили, может по-этому!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Ну так предлагайте варианты статусов, по себе знаю что придумать что-то толковое не так-то просто, особенно чтобы была ассоциация с автозвуком.

Система голосования здесь по-моему не нужна, желающим потыкать кнопочки есть "Спасибо". Ну а решать спорные моменты кто там кому что поставил это вообще детский сад, никто этим заниматься не будет :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Ну так предлагайте варианты статусов, по себе знаю что придумать что-то толковое не так-то просто, особенно чтобы была ассоциация с автозвуком.

Система голосования здесь по-моему не нужна, желающим потыкать кнопочки есть "Спасибо". Ну а решать спорные моменты кто там кому что поставил это вообще детский сад, никто этим заниматься не будет :)

По возрастающей:

Твитер

Мидрейндж

Мидбас

Сабвуфер

Большой сабвуфер

:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я бы убрал этот рейтинг совсем, по причине:

Опытного и грамотного человека видно за версту, ровно как и "флудера-эксперта", несущего ахинею. Для новичка, попавшего на сайт впервые, достаточно прочитать пару тем, чтобы понять это.
.

 

Людям, которых следует выделить, можно выдать персональные статусы (собственно оно так и есть), а "все остальные" пусть будут "пользователи", "активные пользователи", "очень активные" и так далее или просто бехз статуса. Есть под каждым ником дата регистрации на форуме и счетчик сообщений, рейтинг только на основе этого и генерится, вот пусть каждый в своей голове его сам генерирует как ему нравится, еще есть "спасибы". А какие то оценочные системи и подобное, на мой взгляд это совсем несерьезно и ничего из этого не получится.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
По возрастающей:

Твитер

Мидрейндж

Мидбас

Сабвуфер

Большой сабвуфер

:sarcastic:

 

ещеб добафил:супер твитер и супер биг сабвуфер.:greeting:

Ссылка на комментарий
я бы убрал этот рейтинг совсем, по причине: .

 

Людям, которых следует выделить, можно выдать персональные статусы (собственно оно так и есть), а "все остальные" пусть будут "пользователи", "активные пользователи", "очень активные" и так далее или просто бехз статуса. Есть под каждым ником дата регистрации на форуме и счетчик сообщений, рейтинг только на основе этого и генерится, вот пусть каждый в своей голове его сам генерирует как ему нравится, еще есть "спасибы". А какие то оценочные системи и подобное, на мой взгляд это совсем несерьезно и ничего из этого не получится.

 

+100000000000000000 :good:

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий

О смотрю и сюда добралось обострения фин кризиса, споры дибаты на всех сайтах.

Статусы в них смысла нет, ни какого, я доверяю людям которых знаю, задаю на форме так иногда вопросы(когда хочица услышать варинаты ответов). Кому надо знает меня. На бас клубе пишу и отвечаю мало, потому что становиц ане интересно, есть инеретсное прочитал и ушёл.

Рейтинг боловство для молодых, неопытных(невообиду сказано, себя тоже приравниваю к этим).

Я думаю лутший вариант это то что есть в теме про Рос СПЛшиков, поиск гугл яхоо яндекс и он покажет где они сидят и что делают, да и зарегины они на основных сайтах.

 

Опять много говорил , инетерсно после энтара увидеть что хоть у меян за статус.

О "заинтересовавшийся" лет 5 назад музыкой, и зарегин 3 месяца 2008 года, почти с основания.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...