Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять Rка , но суть не в этом


leha080

Рекомендуемые сообщения

Буду переделывать корпус, так как очень много места занимает. Хочу в пол воткнуть,как был ЗЯ сделан, только пол выше поднять и во всю ширины, плюс чтоб по глибине сел, в запаске в диске тоже обьем используется,

Чистыми литров 50, порт только трубы, вот как лучше сделать две трубы 110 это 170 квадрат или 3 трубы 250 ??? если 3 трубы то на 35гц, длина труб 1 метр получается, нормально?

Труба160 не пойдет так как, порт частично будет внутри, а высота внутри 120мм, не влезет в общем!

Ссылка на комментарий
Буду переделывать корпус, так как очень много места занимает. Хочу в пол воткнуть,как был ЗЯ сделан, только пол выше поднять и во всю ширины, плюс чтоб по глибине сел, в запаске в диске тоже обьем используется,

Чистыми литров 50, порт только трубы, вот как лучше сделать две трубы 110 это 170 квадрат или 3 трубы 250 ??? если 3 трубы то на 35гц, длина труб 1 метр получается, нормально?

Труба160 не пойдет так как, порт частично будет внутри, а высота внутри 120мм, не влезет в общем!

 

Не страдай херней

И еще стоит делать ЧВ на этом динамике SWR12D4 ???

Ну если тебе фи на 50л кажется большим, то о каком чв может идти речь?

Ссылка на комментарий
Не страдай херней

 

Ну если тебе фи на 50л кажется большим, то о каком чв может идти речь?

 

Либо страдать херней, либо убирать этот сундук!!!

Просто не могу сказать что звук меня впечатлил, Ветер и давит на уши, но как то не то. До этого на 10" звук был приятней. Или просто я к нему привык. По этому и подумал про ЧВ, если убрать запаску, то можно нормально, все разместить!

Ссылка на комментарий

Как мне добится более мягкого глубокого баса??? толи надо ниже сделать, чтоб гудежа поменьше было? Почему во многих программах выдает настройку 25-28гц??? а все рекомендуют 35-40гц, это как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...