Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поможет ли мне?


Рекомендуемые сообщения

сейчас стоит кекс 1000 са 15 кг 50 гена приора люкс 115А под капотом 61 ач кислота обычная. гейн на уселе 3 часа, на регуляторе макс. на магнитоле настройки все стоковые. При достижению громкости 42-46из 62( в зависимости от трека) клипует усь( моргает на регуляторе) приходится сбавлять громкость.

Вопрос: поможет ли 2 кислота хоть чем то в плане того что бы клипп сполз чуть повыше, тобеж поднавалить посильнее. Просто вроде сандаль все дела са 15 а играет чтот неважно( крыша ходуном то ходит ) но вот всётаки когда усь клиповать начинает как раз чувствуется вот вот ещё чуть чуть и норм валит))) но стараюсь даже не доводить до клиппа так как динамик жалко. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

конечно 2 акум всё же лучше будет. И я бы на твоём месте это регулятор не выкручивал на макс.

Ссылка на комментарий

Не поможет вторая кислота . Это все 1ом усь отдал свой чистый сигнал и по этому клипует. Таже проблема только м3а у меня . Попробуй на заглушеную навалить до 45 громкости просад уйдет до11в и клип начнет моргать на том же делении что и заведеной

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Чет както очково должно быть секса 1000 от кислого 61а на заглушенную в один ом на всю шишку.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а взять вторую кислоту и провести эксперимент не вариант?

тем более кислого найти легко

Ссылка на комментарий

М3а на заглушеную в пол с одной 95а кислоты на ай куке до 11-11.2 просаживает и клип только на 43-44 делении моргать начинает так что это 1ом.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

по мне так разговоры бессмыслены....

тут нужен осциллограф и мерить сигнал на синусах с линейки а потом на выходе уся, и все правильно настраивать....

:peel:

Ссылка на комментарий

это песни не подходят, у меня такая же фигня ,на некоторых песнях тоже клипует и не играет даже не фига,хотя питание ниже 13,5 на этих песнях не просаживается,а бывает такое что так херячет от души ,и напряжение до 12,3 а клип не горит.

Ссылка на комментарий

вообще кекс любит кушать, по-этоиу питания ему необходимо много, клип тут появляется скорее всего из конструктивных особенностей саба, сильно ниже и сильно выше настройки всегда клипует и просад сильный, на самой настройке порта просад будет, а около настройки все гуд должно быть, хотя одной кислоты конечно мало

Ссылка на комментарий
Просто вроде сандаль все дела са 15 а играет чтот неважно( крыша ходуном то ходит ) но вот всётаки когда усь клиповать начинает как раз чувствуется вот вот ещё чуть чуть и норм валит))) . :scratch_one-s_head:

 

такая фигня рано или позно случается с любым сабом и любым количесвом мощи:biggrin:

Ссылка на комментарий

opachtoza4etvertina, Поможет, немного. Только питание не всегда причина клипа. Точнее сказать, не единственная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...