Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Аккумуляторного шураповерта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я хочу шурик без здоровенного аккума(в ручке) а они только 10.8в

 

Сначала пользовался батиной макитой 6337 DWAE. потом решил и себе купить выбор пал на маленькую DF330DWLE решил что большой мощьный шурик уже есть и надо попобовать этот. Дак вот этот малыш, которым хоть куда залезешь меня приятно удивил своей мощьностью. Теперь большой беру только когда сверло больше 10мм. Так же Друзья мебельщики пользуються такой макитой 10,8в второй год.

Ссылка на комментарий
Сначала пользовался батиной макитой 6337 DWAE. потом решил и себе купить выбор пал на маленькую DF330DWLE решил что большой мощьный шурик уже есть и надо попобовать этот. Дак вот этот малыш, которым хоть куда залезешь меня приятно удивил своей мощьностью. Теперь большой беру только когда сверло больше 10мм. Так же Друзья мебельщики пользуються такой макитой 10,8в второй год.

 

я к ней тоже больше склоняюсь, но реально пугает батарейка, , в тестах она вдвое меньше держит чем на боше...

сам не очень склняюсь к нему, но сегодня ради любопытства поеду посмотрю..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Я тоже когда то савнивал с бошем.

Цена макиты 5500 и в комплекте шурик зарядник два аккума кабура и кейс

Цена боша тогда была 6 с копейками но в комплекте ни чего не было. по тестам какого то журнала (сейчас не помню) макита заряжалась на 2 минуты быстрее, а садилась на минуту что ли быстрее.

Я засекал. Аккум заряжается минут 20-25, но к примеру при сборке короба за это время не успевает садиться второй

Ссылка на комментарий

у меня вот такой Bosch GSR 1800-LI уже полгода, очень нравится, лёгкий, удобный, очень хорошо держит АКБ, им им и крутить и сверлить и че хочешь можно)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я тоже когда то савнивал с бошем.

Цена макиты 5500 и в комплекте шурик зарядник два аккума кабура и кейс

Цена боша тогда была 6 с копейками но в комплекте ни чего не было. по тестам какого то журнала (сейчас не помню) макита заряжалась на 2 минуты быстрее, а садилась на минуту что ли быстрее.

Я засекал. Аккум заряжается минут 20-25, но к примеру при сборке короба за это время не успевает садиться второй

 

Тоесть батарейки у макиты хватает на короб при закручивании в фанеру или больше?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Тоесть батарейки у макиты хватает на короб при закручивании в фанеру или больше?

 

боша на три короба и ещё на неделю работы :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

 

чистой воды заказная реклама..

такое видео можно состряпать с любым брэндом..

и хильти не являеца самым лучшим..

он хорош, да и только..

но таких хороших есть ещё не мало..

 

пишу по личному опыту и практике..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
чистой воды заказная реклама..

такое видео можно состряпать с любым брэндом..

и хильти не являеца самым лучшим..

он хорош, да и только..

но таких хороших есть ещё не мало..

 

пишу по личному опыту и практике..

 

Да и нет у них такого, который-бы подходил под мои требования!...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я когда выбирал, то именно из тех у которых ручка является аккумулятором, не нравится этот набалдажник громоздкий как у большинства шуриков. По сравнению с ними этот смотрится легким, компактным. Знакомый который занимается ремонтом настоятельно рекомендовал 14.4 вольтовые т.к. 10.8 мощность маленькая и т.д. но я все таки взял что хотел маленький 10.8 вольтовый. При случае дал этому знакомому поработать им денек на проверку, после чего тот изменил свое мнение и взял слова обратно.

Ссылка на комментарий
я когда выбирал, то именно из тех у которых ручка является аккумулятором, не нравится этот набалдажник громоздкий как у большинства шуриков. По сравнению с ними этот смотрится легким, компактным. Знакомый который занимается ремонтом настоятельно рекомендовал 14.4 вольтовые т.к. 10.8 мощность маленькая и т.д. но я все таки взял что хотел маленький 10.8 вольтовый. При случае дал этому знакомому поработать им денек на проверку, после чего тот изменил свое мнение и взял слова обратно.

 

так и какой в итоге взял?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

покупал год назад себе за 5.5к бош на 14.4в. Модель не помню. Доволен им. Сколько я им уже перекрутил. Не считая ящиков. И полы и потолки. Акб заряжается быстро. На долго хватает. Из минуса появился люфт патрона, на работу не влияет, хороший момент затяга. Не сильно тяжелый, работая с ним на потолке руки не уставали.

Ссылка на комментарий
чистой воды заказная реклама..

такое видео можно состряпать с любым брэндом..

и хильти не являеца самым лучшим..

он хорош, да и только..

но таких хороших есть ещё не мало..

 

пишу по личному опыту и практике..

 

согласен, тоже смотрел, слишком приторно рассказывают, нахваливают как будто нет ничего лучше на свете. Но ролик по своему хорош, ибо расчитан на определённую аудиторию, т.е на того кто занимается ремонтом профессионально а не в бытовых условиях.

Ссылка на комментарий

как я и писал,я работаю с этой сфере уже лет 8

и работал я со многими людьми..

все профессионалы..

так вот с хильти единицы работают..и то не все инструменты, а так что-то в наборе..

 

большинство работает с девальтом и фестулом..

так же часто пользуют макита..

бош встречаеца на много реже..

а хильти,милвоки и похожие ваще единицы..

 

вот в у нас в ДК как то так..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...