Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю усилители JL Audio


SET

Рекомендуемые сообщения

похоже тут пахнет кЕтаем))

 

ждем жл13в7 за 200баксов:sarcastic:

это не кЕтай просто наши таможеные ставки намного ниже российских ))

13в7 сейчас нет в наличии а 12w7-3 - 560$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не кЕтай просто наши таможеные ставки намного ниже российских ))

13в7 сейчас нет в наличии а 12w7-3 - 560$

 

угу а с кЕтаем у вас прозрачная граница..

 

не может оригинальный товар стоить дешевле ретейла в стране импортере, будь там хоть таможенный рай)

 

ретейл цена 12в7 в штатах 850$ со скачухой можно найти за 600$

у тебя в бишкеке 560$

 

так же и 1000/1v2. ретейл 1099$ в сейлах гипермаркетов 700$

а в бишкеке 660

 

мож нигеры из мирамара молча перебрались в окресности бишкека?

оттого такие сладости?))

 

помню на магнитоле был чувак из казахстана Вадим, тоже доставал людям ништяки ниже ретейла и народ жадно хавал эту бодягу.. спустя некоторое время люди очнулись от Желтухи и разгорелись на форуме жаркие диссы про то что их нагло кинули.. позже появились темы про то как отличить оригинал от шняги:sarcastic:

 

как бы там нибыло, низкая цена это повод задуматься как минимум.:cool1:

Изменено пользователем Evklid

есть бас, а есть бас JL :cool1:

Ссылка на комментарий
Evklid я предлогал тебе сумму за которую хотел купить ты откозался, или уже передумал?

 

чувак, я их не с кЕтая покупал ведь:hi: шоб так спихнуть

 

на них отпечатки нигерских лап и запах их пота)))))..::focus::

есть бас, а есть бас JL :cool1:

Ссылка на комментарий
угу а с кЕтаем у вас прозрачная граница..

 

не может оригинальный товар стоить дешевле ретейла в стране импортере, будь там хоть таможенный рай)

 

ретейл цена 12в7 в штатах 850$ со скачухой можно найти за 600$

у тебя в бишкеке 560$

 

так же и 1000/1v2. ретейл 1099$ в сейлах гипермаркетов 700$

а в бишкеке 660

 

мож нигеры из мирамара молча перебрались в окресности бишкека?

оттого такие сладости?))

 

помню на магнитоле был чувак из казахстана Вадим, тоже доставал людям ништяки ниже ретейла и народ жадно хавал эту бодягу.. спустя некоторое время люди очнулись от Желтухи и разгорелись на форуме жаркие диссы про то что их нагло кинули.. позже появились темы про то как отличить оригинал от шняги:sarcastic:

 

как бы там нибыло, низкая цена это повод задуматься как минимум.:cool1:

ну раз уж Вы в теме ценообразования объясните почему у нас в Киргизии российский же бензин продается почти по такой же цене как и в России(стране производителе), при этом в этой цене уже сидит две таможни+достака+всевозможные налоги и навар нефтетрейдера?

 

по поводу того что такая низкая цена .... сам я их не вожу, есть прайс с дилерскими ценами по которому мне отдают эти девайсы , как они добились такой цены у америкосов я не знаю да и не мое это дело посути

Ссылка на комментарий

Есть 1000v2 и 300v2 и голова 12w73 фсе стопудняк американское стояло в хаммере шакила о нила этот хаммер оттуда пригнали и выкинули эту хуйню и воткнули нормальное музло.вообщем набирайте кому что нужно отдам не дорого но желательно за раз!

89258835373

Ссылка на комментарий

у меня складывается такое впечатление,что по тем ценам,по которым ты их ищешь(читать - бесплатно) - ты до старости их покупать будешь:sarcastic:

люди уже по неск раз оборудование за это время послушали,потестили и поменяли :flag_of_truce:

без обид:flag_of_truce: думаю просто стоит пересмотреть свою политику партии:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у меня складывается такое впечатление,что по тем ценам,по которым ты их ищешь(читать - бесплатно) - ты до старости их покупать будешь:sarcastic:

люди уже по неск раз оборудование за это время послушали,потестили и поменяли :flag_of_truce:

без обид:flag_of_truce: думаю просто стоит пересмотреть свою политику партии:sarcastic:

 

Я предлогаю покупку за нормальную цену, а не за ту которую предлогали.

Когда говорят бу в идеальном состоянии, а бу есть бу то и цена должна быть соответственной.:empathy2:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну раз уж Вы в теме ценообразования объясните почему у нас в Киргизии российский же бензин продается почти по такой же цене как и в России(стране производителе), при этом в этой цене уже сидит две таможни+достака+всевозможные налоги и навар нефтетрейдера?

 

по поводу того что такая низкая цена .... сам я их не вожу, есть прайс с дилерскими ценами по которому мне отдают эти девайсы , как они добились такой цены у америкосов я не знаю да и не мое это дело посути

 

Легко:wink:, достаточно открыть учебник экономики за 2-й курс любого ВУЗа РФ. Россия дает не кислые скидки дружественным странам + Таможенные сборы в СНГ, по двустороннему соглашению, не велики, как ни как одной страной были. Доставки как таковой нет, трубы рядом.

Вопрос изначально не корректен был, это в России цены задраты, а не у вас низкие (подтверждением могу привести редкие выезды ФАС по заправкам и нефт. компаниям).... Уж мне про таможню, ценообразование и т.п. лучше не рассказывать....:praising:

Не верю я в эту халявную цену (СУГУБО ИМХО)

Ссылка на комментарий
новый усь, с ОПТ базы, скинул в личку предлогу:smile:

 

и мне в личку можно цену?!

Ссылка на комментарий

Нужны усилители :

JL Audio 1000/1v2

JL Audio 450/4v2

Желательно с проводным регуляторам уровня баса,

Предложения в личку.:good:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

прошёл год......куплю....:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
прошёл год......куплю....:sarcastic:

 

А я не тороплюсь, кроме них много чего нано.Да потихоньку машину собираю. опыта набираюсь:yes:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...