Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 апреля - IDBL(IASCA) Белгород


Рекомендуемые сообщения

Ромо,если бы ока действительно жала за 150+, то думаю это было бы сделано - надо же перед спонсорами отчитываться за "безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р" :sarcastic:

 

да что ты понимаешь

ребята просто не хотели чтобы удивленные зрители в благолепном шоковом порыве от чумового результата порвали Оку на сувениры

 

инфа 100%

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за мепроприятие спасибо огромное мы классно провели 5 часов в ожидании начала)))))))))))))

за призы конечно же спасибо медали вообще суперские

 

у ребят небыло результата потому что не было питалова тупо

а если бы с такой аппаратурой в машине не было 150+ это был бы нонсанс

хотя имхо 150+ там щас нет))))))))))))))))))

 

да и в целом ящики неочемные любой на форуме это скажет

ну не будем было не было проста я сказал что было ты мне может не вериш )) ? подробности писать не буду сам потом поймёш

а если ты видел эти чемоданы то ты понел что при норм питании ( даже при об батарейке тока за ряженой - там 150 как минимум )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
заслужить уважение спонсоров что те вам передали в безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р

 

так прям и сказали

возьмите и можете никуда не ездить и результаты не показывать

и в конце года мы даже не спросим о ваших достижениях)))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

кстати в презентации по герцу сказано что у саба СПЛ МОНСТР

 

Х мех =10мм

Х мах =28мм

 

56000руб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Организаторам и спонсорам большое спасибо за продвижение российского автозвукового спорта :hi::winner_first:

 

Ромо,если бы ока действительно жала за 150+, то думаю это было бы сделано - надо же перед спонсорами отчитываться за "безвозмездное пользование уси сабы стоимостью под 500000р" :sarcastic:

 

Поясни зачем нам уважение директора компании Герц ? их железо не соответствует выставленным ценникам как минимум раза в 2 :wink:

юра напомнить твой рез))гыгы так что не зызы

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Хаххаахах ага б.л.я в ноги кланятся дайте герц на спонсорство. Ты прям как в секте заслужить и т.д :sarcastic: Пипец не надо раздувать одолжение.Пусть они *** говорят спасибо ,что из-за них перется за 300км.Я лично всех этих спонсоров на х.у.ю вертел и ты сам это знаешь. На соревки катаюсь ради общения!
сем ну тыгдо )) на слюнь не исходим ))ответ у тя простой че я должен переца ) не хош сиди дома и верти там *** )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

дискуссию по поводу оки прошу прекратить это не этично! палить грязи на других по моему тут у каждого слова найдуца ( посмотрим когда это будет все высказываться в лицо и на площадке)

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
сем ну тыгдо )) на слюнь не исходим ))ответ у тя простой че я должен переца ) не хош сиди дома и верти там *** )))

 

Не в том дело переться или нет-просто ты так приподнес,что типа спонсоры эти и пипец. в 2007 году был финал в ставрополе--охрененный финал и без спонсоров:smile:

А по поводу техники-я сказал что реал от такой бы не отказался бы. Сколько там у вас мальчик в оке на ней надул-мне все равно.:mocking:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Парни, что ж вы злые то такие? Ну не нажали пацаны, и что? Все прям сразу со 150+ начали? Добрее надо быть, по-настоящему сильный слабого не обижает:wink:

 

вот вот у ребят еще впереди кучи непопиленной фанеры

и целый год экспериментов

 

или дать кому нибудь денег чтобы собрали систему

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ну не будем было не было проста я сказал что было ты мне может не вериш )) ? подробности писать не буду сам потом поймёш

а если ты видел эти чемоданы то ты понел что при норм питании ( даже при об батарейке тока за ряженой - там 150 как минимум )

 

чемоданы вообще хлам

ниочем

неужели не понятно (хоть бы вверх ногами их повернули)

 

когда она была заряженная (в четверг) было не лучше

 

 

ЗЫ не ну мы то тоже на разряженных аккумах дули а еще у нас один усь не включился и мы такие лошары что на одном сабе катухи в противофизу включили

 

ну ниче может мы к концу сезона сможем победить эти проблеы и показать нормальный результат

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
дискуссию по поводу оки прошу прекратить это не этично! палить грязи на других по моему тут у каждого слова найдуца ( посмотрим когда это будет все высказываться в лицо и на площадке)

 

чето на12ку страдиварину ни у кого не нашлось грязи

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
чето на12ку страдиварину ни у кого не нашлось грязи

НУ виталя с денон потом спросят за слова )) если хто кричать буде ) ты так не думаеш ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
НУ виталя с денон потом спросят за слова )) если хто кричать буде ) ты так не думаеш ?

 

Виталя опять отжег фразу-шо мы всю дорогу ржали.Когда дрифт в Харькове был,там скайлик по кругу крутил пятаки.Он говорит ну и хули, у его там брата несколько лет назад шестерка была--также крутила пятаки даже еще хлещще:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
НУ виталя с денон потом спросят за слова )) если хто кричать буде ) ты так не думаеш ?

 

потому шо результат есть

 

Я думаю Саша тоже спросить может нормально

 

только было бы за что спрашивать))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Хаххаахах ага б.л.я в ноги кланятся дайте герц на спонсорство. Ты прям как в секте заслужить и т.д :sarcastic: Пипец не надо раздувать одолжение.Пусть они *** говорят спасибо ,что из-за них перется за 300км.Я лично всех этих спонсоров на х.у.ю вертел и ты сам это знаешь. На соревки катаюсь ради общения!

 

Если люди спасибо говорят-это не нарушение!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...