Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152 dB - 2*Kicker SoloX 12 + 2*Sundown SAZ 3500D


Рекомендуемые сообщения

Хороший у тебя датчег-2 , у меня покупался летом 2007 года , дак всегда по разному от 0.2 до 0.6 дб в плюс показывает )))))) Всегда по разному.
Дядь, что то у тя не так....

Это уже второй Д2 с которым у меня нет проблемм, слава богу!

На Спектре стоит 13 версия калибровок, мощный ноут, на котором ничё лишнего, позволяет считать очень быстро, на датчике отверстие под МАП рассверлено было сразу как купил!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тебе повезло.

 

всё нармально! Пропиши новейшую калибровку и всё ! Единственное, надо результат подгонять ... а я то уже приловчился ... мнеб только TL на пол часа далиб и былоб круто

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
А задний диван не побывали снимать?

Нет, просто откидывали, с откинутым рез выше на 0.6 дб....

Мы просто только началиэесперементы, всё ещё впереди!

 

Сегодня сьездили на ЛАС, пляжный СПл, забрали 1 место в классе и счастливые уехали домой!

 

Позже выложу видео и фотоотчёт!

Ссылка на комментарий
тебе повезло.

 

Игорь, давно бы уже позвонил - я бы тебе помог все наладить и обеспечить высокую точность измерений Д2.

Это касается всех у кого возникают проблемы с Д2!!!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
young_jeezy_feat._kanye_west_and_lil_kim_-_put_on.mp3

 

забирай в лосслессе

http://ifolder.ru/17458619

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вообщем сняли корпус от Киккеров и начал примеривать 15шку.....во первых корпус надо полностью переделывать, но....

Так случайно получилось, что решили всё таки две 18шки Сандаун зетки поставить....сегодня начинаем работать! Клас тот же, Адвансет Ноу Вол 260-520. НУ и корпус соответсвенно будет совсем другой!

Ссылка на комментарий

попробуйте динами вперёд трубами в номер.. по 90-95 литров на дин и по 2 150 на дин!! у меня так рез выше чем ввверх)) а высота как раз 380мм_) слежу за темой))

Ссылка на комментарий
попробуйте динами вперёд трубами в номер.. по 90-95 литров на дин и по 2 150 на дин!! у меня так рез выше чем ввверх)) а высота как раз 380мм_) слежу за темой))

 

у парней 18ки - высота ящика за 50см будет ;)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

о как)) пардон! тока сейчас заметил что обшивка отсутствует! ребята сталкиваются с огромной проблемой! у меня нехватает длинны багажника для труб! посмотрим что будет.. необклееный салон имее резонанс в 46 герц а стреляю я на 43))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...