Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Audio - кто что подскажет о них


kokc

Рекомендуемые сообщения

вот натолкнулся на такие сабы.заинтересовался-а информации не нашол-видимо никто и не пользовал ими.технические характеристики нашол на модели которыми заинтересовался Level4. XL. Level5,а вот цен не нашол.(p.s. интиресно как они по прочности и надежности)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот натолкнулся на такие сабы.заинтересовался-а информации не нашол-видимо никто и не пользовал ими.технические характеристики нашол на модели которыми заинтересовался Level4. XL. Level5,а вот цен не нашол.(p.s. интиресно как они по прочности и надежности)

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/forumdisplay.php?f=33

Ссылка на комментарий

интиресно представители или хотябы знающие люди есть в России чтоб подсказать цены

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
опупеть! вот эт пятнаги дают джазу! ДС зачёт!

 

я сам когда увидел две 18 xl офигел что вытворяют от 3500 ват.:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Приветствую всех любителей ураганного баса!

 

Рад вам сообщить, что в ближайшее время, в Россию приедет первая партия сабвуферов DC Audio Level 4XL. Это будут всеми любимые 18-ки.

Первая партия пока для себя и для "своих". Посмотрим, пощюпаем, попробуем в деле, обязательно снимем все параметры. Цены на продукцию данного бренда достаточно демократичные, кого заинтересовал наш бренд, обращайтесь в личку, ко мне или к Nastradamus-у.

 

level-4xl.jpg

 

 

C уважением DC Audio Russia.

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Очепятку убрали, пост подчищаю:wink:

А ценники можно озвучить, чтобы не были секретом?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Приветствую всех любителей ураганного баса!

 

Рад вам сообщить, что в ближайшее время, в Россию приедет первая партия сабвуферов DC Audio Level 4XL. Это будут всеми любимые 18-ки.

Первая партия пока для себя и для "своих". Посмотрим, пощюпаем, попробуем в деле, обязательно снимем все параметры. Цены на продукцию данного бренда достаточно демократичные, кого заинтересовал наш бренд, обращайтесь в личку, ко мне или к Nastradamus-у.

 

level-4xl.jpg

 

 

C уважением DC Audio Russia.

 

Мои поздравления! Радует, что в России появляются все больше брендов созданных истинными фанатами караудио.

 

Team DC FTW!!

 

Ждем!

Sundown Audio Russia

Изменено пользователем Nastradamus

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:rofl2:

Сорри не удержался.:hi:

А ценники можно озвучить, чтобы не были секретом?

 

Как будет товар на складе, так будут и РЕАЛЬНЫЕ цены, а не прогнозируемые. Увы, но российская таможня не предсказуема.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а в США если не ошибаюсь уже шестая серия сабвуферов DC Audio Level 6? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а в США если не ошибаюсь уже шестая серия сабвуферов DC Audio Level 6? :flag_of_truce:

Это те не сериал...

Ссылка на комментарий
Это те не сериал...

 

ну не серия в плане фильма, а как правильно сказать - DС Audio Level 6, шестое поколение что ли:greeting:

Ссылка на комментарий

Красава, только странно што они отличаютса только диаметром конуса, котуха и магнит идентичные :scratch_one-s_head:

---

Ссылка на комментарий
ну не серия в плане фильма, а как правильно сказать - DС Audio Level 6, шестое поколение что ли:greeting:

В прошлый раз пришли к выводу что DC Lv6 = GZ GZPW

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...