Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Михаэль Шумахер


DANGER_012

Рекомендуемые сообщения

Человек-легенда, фамилия которого стала именем нарицательным в коме после падения на лыжах http:// http://news.drom.ru/26526.html

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Будьте все осторожны и не делайте никому подлостей или зла, сейчас идёт "дъявольская пора", слишком много людей забирают отсюда через всякие катастрофы, теракты и убийства, в такие времена очень легко потерять здоровье, а то и жизнь, если неправильно живёшь или другим мешаешь. Михаэля действительно жалко, но почему то думаю что это конец, но всё же надеюсь что он поправится.

Ссылка на комментарий

Шумахер мой кумир был в молодости. Надеюсь выкарабкается из этой передряги.. Что то под конец года жесть какая то началась... Уокер, вокзал, автобус, троллейбус... Чего дальше ждать....

Ссылка на комментарий
Что то под конец года жесть какая то началась... Уокер, вокзал, автобус, троллейбус... Чего дальше ждать....

 

Дальше хуже, это только начало:biggrin::peel3:

Ссылка на комментарий

А куда уж хуже то. Хуже уже было. А лучшее только впереди.))))))))))) Нужно в это верить :drinks:

Ссылка на комментарий
А лучшее только впереди.))))))))))) Нужно в это верить :drinks:

 

Как раз сегодя в 12:00 один перец будет в этом уверять!

Ссылка на комментарий
Как раз сегодя в 12:00 один перец будет в этом уверять!

 

PASHA да и фиг с рим пусть уверяет это его работа самое главное чтобы у нас и у наших близких все было отлично, а остальное все пофиг. Все будет, это в наших силах:drinks::smile:

Ссылка на комментарий

Есть страна в которой если всё уёво то и уровень жизни в ней будет соответствующий. Нельзя жить так чтоб только у себя всё было хорошо и срать на всех остальных. Как делает сейчас большинство! Человек не отделён от общества! В этом твоё заблуждение

Ссылка на комментарий

Pasha я имел ввиду то го человека который сегодня будет говорить что у нас в стране все отлично, неа него мне пофиг как и ему на меня. Я признаю что ни так выразился

Ссылка на комментарий

Михась вышел из комы, даже узнал жену.

Желаю скорейшего выздоровления/восстановления.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...