Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилитель


setakava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста усь для моего саба Ground Zero GZRW 30 SPL Extremefde5cdaf4459.jpg

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Ильдус, спасибо конечно за совет, я так понял сей выбор, чтоб поставить и ни о чем не париться, со всеми параметрами все ровно, усь конечно суперский, но цена...хотя надо подумать, может взять один раз и не париться, чем потом мучиться!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

совершенно верно, чем брать дешевой, потом его менять, в деньгах терять, лучше сразу брать такую технику, которая будет работать и приносить удовольствие долгие годы

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
за такой ценник можно м3б купить. В два раза мощнее будет

 

Если ТС написал в теме RE, то значит ему не только мощность, но и музыкальность важна ;) Саб ГЗ может ее дать, уси RE тоже могут. Ничего не хочу плохого сказать про ДД, но думаю, суть моего сообщения понятна.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Если ТС написал в теме RE, то значит ему не только мощность, но и музыкальность важна ;) Саб ГЗ может ее дать, уси RE тоже могут. Ничего не хочу плохого сказать про ДД, но думаю, суть моего сообщения понятна.

 

Ты не поверишь, он везде это написал :)

Ссылка на комментарий
Если ТС написал в теме RE, то значит ему не только мощность, но и музыкальность важна ;) Саб ГЗ может ее дать, уси RE тоже могут. Ничего не хочу плохого сказать про ДД, но думаю, суть моего сообщения понятна.

Вот именно, хоть один человек прочувствовал мой вопрос, спасибо большое за понимание, а какой именно?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ты не поверишь, он везде это написал :)

Везде, везде, да не везде...

...и не надо вводить людей в заблуждение, я писал только в СТ, RE и общая тема про сабы...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Хахаха:):):):)

Зря ты обращаешь внимание на ддшника, они то точно дд советуют всем без исключения, а ты единственный меня понял, саб у меня gzrw 30 spl extreme, фронт ALPHARD LW80A4 и Eton 280, пока 2 полосы, планируют ещё середину от Alphard добавить, какие уси можете посоветовать на саб и на фронт? DDшников прошу не беспокоиться.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Зря ты обращаешь внимание на ддшника, они то точно дд советуют всем без исключения, а ты единственный меня понял, саб у меня gzrw 30 spl extreme, фронт ALPHARD LW80A4 и Eton 280, пока 2 полосы, планируют ещё середину от Alphard добавить, какие уси можете посоветовать на саб и на фронт? DDшников прошу не беспокоиться.

 

Сложная тема. Как от этой связки добиться качества... ВЧ еще ничего, но на мой взгляд суховаты немного. Я бы(из того, что пробовал) взял PhoenixGold SD(они немного ярковаты по звуку, но думаю тут будет то, что надо) или что-то подобное. На саб можно или из GZ взять(GZHA например), либо из RE что-то взять(тут надо начальника раздела Антона дождаться - он подскажет. Я сам RE пока не использовал, к сожалению, но мнению Антона очень доверяю, он подскажет отлично)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Сложная тема. Как от этой связки добиться качества... ВЧ еще ничего, но на мой взгляд суховаты немного. Я бы(из того, что пробовал) взял PhoenixGold SD

Alphard, это же эстрадка, я от них хочу ещё середину добавить, 7, а по вч, ну не рупора же пихать, как это делают все долбоманы..., но к вашему совету прислушаюсь и возьму на вооружение, а что касается моей связки...люблю нестандартные решения...и в преф также играю, что приносит свои положительные результаты...спасибо за советы!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
что за слово такое?

Любители долбежки...(...ну, или очень, очень, запредельно громкого звука )

Меломаны -любители музыки

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...