Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX STQ 300


Olejkaa94

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, отпишитесь пожалуйста кто юзал данный динамик. Вообщем думаю взять его. Слушаю в основном нигеров, для короба ЧВ с настройкой 34гц. Скажите пожалуйста как данный дин, и подскажите если есть лучше в ценовой категории до 3000?

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
у нас она 3400 стоит

 

:shok:

чуто дорого)

и вообще для чв по моему это не оч вариант) ход сравнительно не большой и добротность высоковата) хотя ща все подряд в чв суют :biggrin::biggrin:

я б в чв в такие деньги урала as 12.3 (если именно двенашку хочешь, хотя по мне так и 10 норм в чв) или мистери МОшку) поищи у себя в городе, должны эти дины что я предложил до 3х стоить) ну а там тебе решать)

и каким усем то качать будешь?

Зы у меня иволга 12ка была, за 2300 брал, куда ее ток не совал) жива здорова и бахала будь здоров!:yahoo: если прально "приготовить" :wink:

Ссылка на комментарий

Дин отстой. Тем более с такой добротностью он явно не для чв. Бери Урала, он вполне норм для чв, у него две катухи, мотор мощнее. Если интересно, пиши в личку.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

автор - запили грамотный фи, ничем нехуже чв будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Stallone 007, да у меня щас стоит иволга 12, только вот не драйв 12 а двеняшка от активного)) ну я тоже уже и в чв и в фи попробовал ее) чв 34гц а фи 31гц. ну в принципе если сравнить че было с ней в ее активном коробе и что в чв и фи это просто небо и земля))

после чв я ее засунул в стандартный короб так это вообще не саб) щас в фи стоит, ну так то не плохо бахает для активного я думаю)хоть я и не спец.

а вот про урал и мошку, урал мне давно нравиться после просмотра видео вк) где он стоял в фи 2х10 вроде бы, в девятке) так там вообще неплохо выглядело) но вот прикол что у нас в уфе их как я понял совсем нету, заказывать где не знаю.

а на счет мошки, тоже насмотрелся уже как она бахает) взял бы ее но блин у нас она 3400 стоит. на авито вообще отдельного дина нету( только с коробами)

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

Stallone 007, усилок у меня kicx rts 4.100

я замучился уже думать просто что брать. насмотрелся много всего.

заказывать откуда то не охото, охото взять у себя в городе без лишних проблем.а выбора на мой бюджет совсем нету видимо

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
antoha086, грамотный фи для этого кикса?

 

Ты есть в ВК? если есть, то напиши адрес своей странички. Я скину видео тебе как играет этот кекс в количестве двух штук, был у меня клиент с такими динами.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Stallone 007, да у меня щас стоит иволга 12, только вот не драйв 12 а двеняшка от активного)) ну я тоже уже и в чв и в фи попробовал ее) чв 34гц а фи 31гц. ну в принципе если сравнить че было с ней в ее активном коробе и что в чв и фи это просто небо и земля))

после чв я ее засунул в стандартный короб так это вообще не саб) щас в фи стоит, ну так то не плохо бахает для активного я думаю)хоть я и не спец.

а вот про урал и мошку, урал мне давно нравиться после просмотра видео вк) где он стоял в фи 2х10 вроде бы, в девятке) так там вообще неплохо выглядело) но вот прикол что у нас в уфе их как я понял совсем нету, заказывать где не знаю.

а на счет мошки, тоже насмотрелся уже как она бахает) взял бы ее но блин у нас она 3400 стоит. на авито вообще отдельного дина нету( только с коробами)

 

где заказать?

смотри тут дилеры урала, там есть и с уфы чел, обратись к нему)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67042

 

покупать абы что не стоит, тем более раз уж обратился к народу за помощью значит какаху возить не хочешь)

з.ы. кроме создания тем еще поиском по сайту научись, и много че найдешь))):hi:

Ссылка на комментарий

Stallone 007, спасибоо)

теперь вопрос, мошка или урал?) для давки

и что скажешь на счет усилка моего?

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
Stallone 007, спасибоо)

теперь вопрос, мошка или урал?) для давки

и что скажешь на счет усилка моего?

 

ну тут тяжелый впрос, урал я щупал, даж слышал и видел, могу про него сказать следующее:

дин с харошими характеристиками и хорошо "переваривает" чистую мощ в правильном коробе)) одно плохо, сборка чутка подкачала) например подводящие, там ушки желательно сразу подогнуть чуток) ну или перепоять ( это если ты собираешься на него вливать от души, например на замеры) а так играть может низко, и в паре они ваще огонь) к томуже если глянуть на них цену то ваще просто супер):good:

про мошки я только слышал, и видел всякие видео ... больше не чего) а че не знаю - то не советую) от таки дела):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...