Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самое громкое


Рекомендуемые сообщения

Всех с новым годом! Нужен небольшой совет. В этом году хочу собрать машинку на топовых компонентах. Уклон в сторону озвучивание площадок.

Пока в планах на фронт видны 410 или херц, ближе к 10 парам(сейчас 4 пары ддво6.5 и 2пары воб2,хочется еще, скорее уйдут в задние двери)). С сабами интереснее. Сейчас з18в3 146 на музле,но открыв багажник... сами понимаете, площадку плюхающий воздух саб ,даже в 2х метрах от машины озвучить не сможет.Ветер и низы эт круто,но в этот раз хочу дальнобойный бас. Завышать настройку ящика ? Или зедка все же не для площадок и нужна эстрада тип НОЭМЫ? Ну так вот вопросы. 1)Самая громкая пара на фронт(ширики или середины главное громко).2)Как сделать уличный бас?На какие сабы обратить внимание?

:hi:

Ссылка на комментарий

С новым годом)))ну, если бютжет позволяет, то фиолетки от 18 саунд, либо замена им ф13 от лауд саунд, но это чистые серединки, им нужен мид бас, на нг с ребятами были на горе, машинка нашего друга ай 30 3 пары каденса и две пары рупоров вполне хорошо озвучила площадку на горе, а из сабового звена одна 12ка с боевым ящиком каденс(150 на 52), и баса и громкости было достаточно)))так что если бютжет не велик, то каденс или драгстер 3-4 пары озвучат хорошо улицу, можно альфард ганнибал, в машине рак ушей, на улице все прекрасно)))по поводу саба-для улице настройка 36-38 самое оно, да и больше 145-147 для улицы не нужно, бас должен сбалансированно заполнять нехватку нч диапазона на орущем фронте.

Так что тут уже выбирайте из бютжета)))))

Ссылка на комментарий

3-4 'это мы уже прошли))) дд vo6.5 тоже достаточно громкие были, нужен новый уровень)) 10 пар)) вот это что то интересное)) короче фиолетки лидеры в вопросе громкости как середины , из шириков что лидирует?

:hi:

Ссылка на комментарий

Насчет саба была коробка с высокой настройкой , вывести бас на улицу особо тоже не получалось, тем более в тыловую зону. открывая багажник , бас все равно играет спереди машины, вне зависимости от расположения динамика

:hi:

Ссылка на комментарий
3-4 'это мы уже прошли))) дд vo6.5 тоже достаточно громкие были, нужен новый уровень)) 10 пар)) вот это что то интересное)) короче фиолетки лидеры в вопросе громкости как середины

Не согласен, есть ещё достойные и по громкости и по размеру...

Как тебе эти http://hertz.tchernovaudio.com/good/SV_250

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

На счеч озвучивания площадок, так это к Сергею эльгранду, он по ноэме спец, но если уж на то пошло, то хотелось бы узнать что за авто у вас ? Я вот фронт задумал на 2х парах 150 гдш, про фиолетки не скажу, но по мне они чисто середняки ,для открытого пространства я только за ширики, те кто пробовал слушать эстраду в поле и дома меня поймут !

Ссылка на комментарий

я согласен,дорогие, дешевле только альфард...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...