Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кубок Урала по SPL Челябинск - 24 апреля 2010 года (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с лева на право: АлександрДрагстер, Валёк, Мура Андрей, Бендер.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

не много фоток, но что то они в одно сообщение не лезут, или я что нибудь не то делаю

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

вот эта 99 говорят очень громкая была::hair::

говорят что пацанчик этот на электромобиле с одной Ркой 160 надул?:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вчера со всеми этими закачками , у меня интернет упал , сегодня токо выложил видео , можно скачивать)))))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

160+ 1 эрка и усь киловатник

Это совсем не сложно давить в таком обьеме,гораздо сложнее этот обьем построить)))

Ссылка на комментарий

я щас домой приеду еще видео добавлю, вчера не все успел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Столько фотиков было , а фоток то и не выкладывает никто.

 

От организаторов ходил фотограф , где его фотки можно посмотреть?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

будут еще фотки, я фотик забыл у друга в машине, так что на днях, мож даже завтра все будет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

короч продолжу

http://www.youtube.com/watch?v=2Y0BZAqUPLA

Изменено пользователем профессор гастингс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Огранизация соревнований полное "Г" правила тоже самое,полный беспридел что хочешь то и делай я блин повёлся всё по правилам делал:rofl2:вот блин лоханулся. Бас 2 это что то, ящик можно было ставить до передних сидений и по высоте ограничений нет:lol:.Парней с Каменска с кикером 12-м поставилди в бас2 только по тому что видите ли он как бы не подходит под бас 1 это не так просто Меломан побоялся что он тупо не попадает в тройку призёров.Обшивки и помплектующие вообще отсутствовали при этом. Ограничения по оборотам двигателя тоже не было но ни кто этого не сказал.Короче многое чего было не по правилам к которым мы все привыкли.Я пишу это по тому что хотел бы больше не выступать на таких рода соревнованиях

:bad:

Ссылка на комментарий
Огранизация соревнований полное "Г" правила тоже самое,полный беспридел что хочешь то и делай я блин повёлся всё по правилам делал:rofl2:вот блин лоханулся. Бас 2 это что то, ящик можно было ставить до передних сидений и по высоте ограничений нет:lol:.Парней с Каменска с кикером 12-м поставилди в бас2 только по тому что видите ли он как бы не подходит под бас 1 это не так просто Меломан побоялся что он тупо не попадает в тройку призёров.Обшивки и помплектующие вообще отсутствовали при этом. Ограничения по оборотам двигателя тоже не было но ни кто этого не сказал.Короче многое чего было не по правилам к которым мы все привыкли.Я пишу это по тому что хотел бы больше не выступать на таких рода соревнованиях

:bad:

 

+10000 за то ТЛ по линейке устанавливали:biggrin:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...