Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по фронту


Рекомендуемые сообщения

привет друзья,с наступившем Новым годом,и наступающим рождеством,вот какой к вам вопрос,решил поменять свои две пары каденсов 64mbx,на что нибудь посерьезнее,49го тоже продал так что и усил тоже нужен добротный,думаю нео про 8или 410но ни одни в живую не слышал,ребят нужен советик,заранее спасибо.планирую две пары

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

Сандаль мидбасс http://www.sundownaudio.com/index.php/products/discontinued/item/neo-pro-series.html

А 18ны СЧ, я бы выбрал нео про, а если с мидами, то 18ны.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я это все понимаю,баса мне хватает,вот и думаю чтото герц от 100до150буду слушать

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

Если планируете слушать музыку в машине, фронт должен играть не выше 90Гц, идеально 70/80Гц.

 

Если озвучивать стадионы можно и от 120/160Гц.

 

тут не дело в басе... если фронт низко не забирает нет смака. Звук не объемный, писклявый, нет напора в звуке что ли, один вокал.

 

нео про 8 можно будет слушать в удовольствие и достаточно громко.

 

Ну или подешевле и вроде как с наличием посмотреть серию PAX у Скар Аудио.

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

спасибо,вот тут уже более понятно описано,значит нео про оптимальный будет варик,я так понял

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

ребят а про усилок никто ниче не подскажет под две пары всетаки наверно нео про 8и рупорки

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

а усилок чтобы ватт по 100 прилетало на дин,можно и больше,все зависит от бюджета

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
спасибо,вот тут уже более понятно описано,значит нео про оптимальный будет варик,я так понял

 

А нео про есть в наличии? Если брать то обновленные, с литой корзиной, это не дешего, но стоит того, конечно.

 

Те же Скары не многим хуже, но в нале и на порядок дешевле.

 

Две пары PAX-8 4х омные и двухканальник на них. Но тут я бы не экономил на усилителе, будет 2Ом нагрузка на каждый канал, дины мощные, нужна хорошая мощность и выносливость от усилителя. Пока запускай от чего есть, потом купишь по мощнее.

 

И да твитеры же надо... есть рупора?

Ссылка на комментарий

усил кикс 49 у меня был я продал его ,а рупара драги 101погорели))трек один понравился вот и наваливал пополной и не выдержали,да наверное надо искать скары придется

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
спасибо,вот тут уже более понятно описано,значит нео про оптимальный будет варик,я так понял

Ну, конечно, я же тебе сразу сказал!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...