Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите добрые люди!!!


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.ребят посоветуйте подобрать два дина для кекса QS1.900. хочется мне кексы stq300 но может есть более достойные варианты в этой же ценовой категории у нас в техномире они либо 2800 либо 3200 деревянных.рядом ракфорд и урал цена примерно одинаова.хочу фи построить,опыт:peel:есть .денег на хорошие бренды нет:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слышал ничего из того что ты тут написал - у самого жбл. Но по отзывами все хвалят уралы. Они как раз под твой бюджет. две двенашки урала около 5 рублей стоят.

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

денег около 16 руб просто кикс1.900 я планирую брать и сразу к нему 2 дина.вот как то так ребят:(тоесть на дины примерно 6 р остается.есть у меня плюс машина двенаха так что звука будет больше чем в седане и поэтому думаю что пока хватит мне до лета:).

Ссылка на комментарий

По мне два урала По поводу 512 не уверен т.к. площадь двух выййграет.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а вот еще слышал зачетный дин Mystery MO-12S.или нет? ща прочитал на gt auto что с одного выдавили 144 дб без ущерба ему.конечно написать все можно НО на вид ход у него хороший.или тоже нет:smile:

Ссылка на комментарий

Мнение основанное на прочитанных темах мошкичтоб подавить и могут низко они забраться но нужны доработки шайбы и колпачка. качество не очень. если ктото не согласится это имхо на основании изучения тем про мошки.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребят не смейтесь но отрою тайну,стоял у меня раньше сони иксплод на 15 в заводском зя взял его и изломал от нечего делать.сделал с ним чв во весь багажник,багажник маленький оказался и площадь порта получилась около 1000 долбит как никогда не долбил единственный минус на мой взгляд что от магнита до стенки расстояние санто 4-5 и когда наваливаю ись он стучит но дует еще сильнее. пробывали и в фи его там усь на полную крутили и не чего норм было.усь то тоже говно ват 200 давал.нежалко его просто вот и чудим что в голову придет.судите,смеитесь :просто есть интерес к музыке,экспериментам,а что для счастья надо кроме как любимое дело

Ссылка на комментарий

KrugloV-163, мой sony xplod на 15 поджарился от kicx kap29... Завышенные у него хар-ки как говорит nCuX

RB20

Ссылка на комментарий

а почему именно этот усь хочешь взять? с этим усем и с любыми из перечисленных динов надо с экспирементами поаакуратнее! а то ::focus::

хотя то что, что то пилишь сам это уже хорошо:good:

по поваду динов, уралы конечно в этой ценовой будут очень хороши) с прямыми руками можно с них получить душевный бас)

Ссылка на комментарий

Stallone 007, эксперименты-то были с сонькой и блаупунктом.сейчес све будет аккуратно;)

Ссылка на комментарий

хорошо,скорее всего возьму уралы,тогда еще вопрос заранее примерно сколько объем чистый двум надо и площадь порта

Ссылка на комментарий

Две ас-д 12 настройка 35гц 90 литров чистого порт 300 квадрат длинна 67см.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...