Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите добрые люди!!!


Рекомендуемые сообщения

Две ас-д 12 настройка 35гц 90 литров чистого порт 300 квадрат длинна 67см.

 

да будет норм)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если щель у порта будет 4см это ни скажется на его игре.просто хочу дины в номер а порт по всей ширине в верх (в стекло)

Ссылка на комментарий

а если щель будет 4 см это не скажется на иге?ну шум там или гул?просто хочу дины в номер а порт по всей длине ящика в верх (в стекло)полку на дрова в баню:peel3:

Ссылка на комментарий

А какой авто?пока уралы найти будет сложновато сам жду.еще вархеды должны выпустить в свет.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
двинарь .слушай как уралы трудно найти? они вон в каждом магазине лежат

 

Ну у нас в нашем селе в магазинах такого не найти.а каков Ценник в магазине. посмотри тему ящики для уралов там у меня корпуса 10" и 12"описаны для десятки (эт так для размышлений). но с физиками пока бяда как сделать чтоб оба дина были одинаково нагруженны.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добавь чуть чуть и бери бу м1с или новый м80 и 2 12ки урала в фи или 2 10 ки в чв

Ссылка на комментарий

в общем урал as-d 12.3 у нас стоит 2400 только последний забрали вчера и теперь появятся не раньше чем в марте.объяснили тем что на заводе где их производят какие-то проблемы.мошка мистери 3050 не ее чет не хочу бесит уже это мистери везде

Ссылка на комментарий

хм ... ну на счет 2х двенашек я тее больше не че посоветовать не могу:sorry: остальное что не видел все че то мне :nea: а что если одну по бодрее 12"ку или 15 -ху ::bb::???

например мне по душе повседневные варианты у киксов)

PRO 300 (или чуть по младше QS 300, по сути у него катуха чуток меньше, но валить может)

QS 380 - 15-ха, ваще норм для повседнева по крайней мере на мой взгляд)

просто мне вот интересно почему именно 2 * 12" ?? а не например одна 15:scratch_one-s_head: какая цель стоит у тебя?:pardon:

з.ы. дины что предложил не навязываю, просто в качестве примера)

Ссылка на комментарий

Если брать прошку 300 то 1.900 мало будет,потомучто летом все равно вторую брать буду.аа на 1.1000 бабла не хватает

Ссылка на комментарий
Если брать прошку 300 то 1.900 мало будет,потомучто летом все равно вторую брать буду.аа на 1.1000 бабла не хватает

 

ну так не все сразу) на одну проху думаю 1.900 хватит ... пока и так не плохо будет если и грамотный короб и питание замутить :music:

а там ваще на мой взгляд и 1.1000 не стоит брать, у него контроль слабый, и разницы огромной не будет в сравнении с 1.900, у которого тоже контроль не ахти:sad: по этому конечно тут уж нужно думать, усячка конечно нужен гуд) ... и бабло ... может присмотреть из б/у? там дд м1 ? или еще че? но тут аккуратнее надо быть(

все равно лучше ж сразу хорошее брать и от него плясать :peel: чем по 100 раз перепродавать и колхозить ::WhiteVoid::

так ты и не сказал все таки почему две двенахи то? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Да не знай,хочется баса динамичного 15 так кажется не смогут.хотя у братана 2а dd ебахают классно хотя и запитаны пока от 49го хода нет почти.на дабстепе быстро и четко отигрывает

Ссылка на комментарий

. Офис и все структуры УРАЛа

(склад и т.д) начинают работать с

13 января

2. НОВАЯ ПАРТИЯ САБВУФЕРОВ

ОЖИДАЕТСЯ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ -

НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ.

БУДУТ МОДЕЛИ AS-D10.3, AS-D12.3

и AK-10, AK-12.

Учитывая опыт предыдущих

поставок нельзя исключать форс-

мажоры, связанные с логистикой.

Т.е. пару недель задержки на

форс-мажорные обстоятельства

закладывайте на всякий случай.

Ну вот както так.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...