Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор подарка для друга!


Гость DиVаN

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу Вашей помощи как людей знающих! Скоро у моего другана День рождения, и мы решили ему подарить более-менее нормальную акустику. У него Toyota Korona Premio 98г. со штатным звуком и вроде нормальной, но китайской магнитоллой. Звук конечно не самый лучший. Мы думаем купить 2 среднечастотника, 2 низкочастотника и Сабвуфер. Хотим уложиться в 7 т.р. А усилок и кроссовер он сам себе купит и спаяет. Посоветуйте, может подругому сделать как нибудь, потому что я не соображаю в этом! Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий

а почему 2нч и 2сч?может 2нч и 2вч?

тут еще надо ориентироваться какую музню он слушает

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ребят, прошу Вашей помощи как людей знающих! Скоро у моего другана День рождения, и мы решили ему подарить более-менее нормальную акустику. У него Toyota Korona Premio 98г. со штатным звуком и вроде нормальной, но китайской магнитоллой. Звук конечно не самый лучший. Мы думаем купить 2 среднечастотника, 2 низкочастотника и Сабвуфер. Хотим уложиться в 7 т.р. А усилок и кроссовер он сам себе купит и спаяет. Посоветуйте, может подругому сделать как нибудь, потому что я не соображаю в этом! Заранее спасибо)))

вряд ли удастся купить что-то нормальное при таком бюджете.

 

С бюджетом в 7тр придется выбирать что-то одно. Как вариант купить Alpine SWR 1222 например.

Ссылка на комментарий
вряд ли удастся купить что-то нормальное при таком бюджете.

 

С бюджетом в 7тр придется выбирать что-то одно. Как вариант купить Alpine SWR 1222 например.

 

+1

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а почему 2нч и 2сч?может 2нч и 2вч?

тут еще надо ориентироваться какую музню он слушает

 

Слушает Рок, метал) Просто Саб брать есть ли смысл? Звук остальной то не ахти... Мож без саба взять 4 колонки? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

возьмите один хороший комплект 2х компонетной акустики:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...