Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание


Рекомендуемые сообщения

VARTA Silver Dynamic 77 - Гена 80А --- от гены к акб 25кг ,от акб к усилку (1.1000 кикс ) 35 кг ... Вопрос ,хватит ли такого питания ? Машина ваз 2109 карбюратор ,2 динамика ЧВ 512 DD ,фронт ганибал 7б _ нео рупор алфард ...

 

Мысли поставить 2 акб в багажник пока машина в разобранном состоянии не отпускают ,но вот думаю сильная ли бы будет разница ? Может лучше заменить что то под капотом ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

второй акб и кикс-бесценно

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

А (стоит) нужно ли тянуть минус от акб к усилку ?Что это даст ? Если да то каким сечением ?

Изменено пользователем AccentiK
Ссылка на комментарий

блин я извиняюсь ,но вопрос PS если ставить 2 акб в багажник ,почему нельзя кинуть плюс от генератора а - на кузов по аналогии с первым(основным) акб. Спасибо !

Ссылка на комментарий
блин я извиняюсь ,но вопрос PS если ставить 2 акб в багажник ,почему нельзя кинуть плюс от генератора а - на кузов по аналогии с первым(основным) акб. Спасибо !

 

потому что Геннадий у тебя слабый!

Их заряжать надо чем то ещё. Гена у тебя на 80А, а два АКБ выходят 130-140А (77+60).

Изменено пользователем Lexus86
Ссылка на комментарий

берешь провод кг 50,соединяешь им 2 аккума +с+,-с-,с подкапотного продублируй таким же проводом на кузов минус.с генера тоже кг 50

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...