Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Plant снова в продаже!!!


Denzel

Рекомендуемые сообщения

http://www.magnitola.ru/Fusion-PP-SW150-p-12964.html

собственно вот^^^

ну и вопрос это те старые добрые PP или обновленная лиейка ??? кто юзал ??? есть ли смысл тратить на них деньги??

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

ща если Bass 05 подтянется он расскажет - у него такой сабчег:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/Fusion-PP-SW150-p-12964.html

собственно вот^^^

ну и вопрос это те старые добрые PP или обновленная лиейка ??? кто юзал ??? есть ли смысл тратить на них деньги??

 

Обновленные!!! смысл есть, не так много 15" за те же деньги!!! да еще с такой катушкой 2х2!!!

Ссылка на комментарий

А вот и я подтянулся. У кента старой модели пятнаха. У меня новой модели. Он брал тогда еще за 5500, я брал за 6. Ящики у обоих рассчитаны с умом. Моноблок правда у него Хеликс, у меня Калселл. Как все говорят, у меня сильнее давит, и басс более низкий.

Мне нравится как он играет. Но уже не хватает. Фотки в альбоме у меня можешь посмотреть.

З. Ы. Куплю Fusion PP-SW150 , сгоревший...

:wink:
Ссылка на комментарий

Кстати во время покупки я выбирал между ним и SWR 12. Они рядом стояли. Вообще я ехал за Эркой. И в этот день был завоз. И этот саб притащили и рядом поставилт. По сравнению с эркой они были как отец и сын. А цена одинаковая была. Я не пожалел о своем выборе. Сколько я разных сабов слышал. И 15 и 12, и 2*12 и 2*15. Приблизительно того же уровня и денег. Сильнее ни че не давило... Была бы у кого нибудь Эрка 12 или 15 в фазике. А то ни разу не было возможности послушать как она играет

:wink:
Ссылка на комментарий
Кстати во время покупки я выбирал между ним и SWR 12. Они рядом стояли. Вообще я ехал за Эркой. И в этот день был завоз. И этот саб притащили и рядом поставилт. По сравнению с эркой они были как отец и сын. А цена одинаковая была. Я не пожалел о своем выборе. Сколько я разных сабов слышал. И 15 и 12, и 2*12 и 2*15. Приблизительно того же уровня и денег. Сильнее ни че не давило... Была бы у кого нибудь Эрка 12 или 15 в фазике. А то ни разу не было возможности послушать как она играет

 

а какого диаметра у него катушка? эрка тебя в хорошем ящике не разочарует, поверь...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

http://www.fusioncaraudio.com/australia/car-audio-1/subwoofers-4/ppsw150-43-product.aspx#addninfo

ценник меня порадовал))) видимо с кетая в америку доставка дароже))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
http://www.fusioncaraudio.com/australia/car-audio-1/subwoofers-4/ppsw150-43-product.aspx#addninfo

ценник меня порадовал))) видимо с кетая в америку доставка дароже))

 

Это кстати политика, в европе Фузики дороже стоят помню когда брал NV AM 2500 у нас он был около 400-450$ а за бугром 600-700 евро!!!

Ссылка на комментарий
а какого диаметра у него катушка? эрка тебя в хорошем ящике не разочарует, поверь...

 

У предшественника была 2,5" намотанная алюминием...

Ссылка на комментарий
У предшественника была 2,5" намотанная алюминием...

 

а щас какая не в курсе?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Была бы у кого нибудь Эрка 12 или 15 в фазике. А то ни разу не было возможности послушать как она играет

 

скоро у одного пацана будет в Махе Рка 12" с фазиком

Он пока проводку ищет для усилка:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А вот и я подтянулся. У кента старой модели пятнаха. У меня новой модели. Он брал тогда еще за 5500, я брал за 6. Ящики у обоих рассчитаны с умом. Моноблок правда у него Хеликс, у меня Калселл. Как все говорят, у меня сильнее давит, и басс более низкий.

Мне нравится как он играет. Но уже не хватает. Фотки в альбоме у меня можешь посмотреть.

З. Ы. Куплю Fusion PP-SW150 , сгоревший...

 

Ну скажи нам, не таи, какая все-таки у нового катуха???

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Ну скажи нам, не таи, какая все-таки у нового катуха???

 

Честно не знаю... Катушка врят ли меньше 2.5". Щас, перемотанный медью, очень хорошо держит мощу...

:wink:
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что в ветке про сабы, решил не создавать новой темы, вчера приехали уси Fusion серии PP. Сразу же захотелось их проверить, вот к примеру этот усь - http://www.fusioncaraudio.com/europe/car-audio-1/amplifiers-7/ppam60020-53-product.aspx#addninfo - не сказал бы, опять же на слух, что там крутизна фильтра НЧ 6дб - голос не пролазит и звук приятный, ну это не суть важно, что удивило: обычно в усилителях есть индикаторы "power" и "protect" - и там их два, и опять же в обычных когда загорается "protect" сигнал не поступает на динамик, а в нем индикатор "protect" - такое чувство, что вовсе не протект, а индикатор клипа (так догадка).

При включении от блока питания (200вт(:smile:)) при увеличении громкости на ГУ "protect" начинал моргать и моргал в зависимости от просадок - на треке "бассайлавю" именно на самых низких частотах, а при увеличении гейна "protect" и вовсе горел но сигнал на дин поступал но искаженный.

Какие у вас есть мысли по этому поводу?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...